Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:46 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:56 1 мин 02.03.2024 09:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 10:16 1 мин 02.03.2024 10:17 0 ч 31 м
Строитель 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21 0 ч 35 м
Челюскинская 02.03.2024 10:23 1 мин 02.03.2024 10:24 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26 0 ч 40 м
Клязьма 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 10:31 1 мин 02.03.2024 10:32 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 10:36 0 ч 50 м

График движения электрички 6020 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!