Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020 Краснокамск — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснокамск 03.07.2022 17:26 0 ч 0 м
Рейда 03.07.2022 17:29 1 мин 03.07.2022 17:30 0 ч 4 м
Никитино 03.07.2022 17:34 1 мин 03.07.2022 17:35 0 ч 9 м
Оверята 03.07.2022 17:41 9 мин 03.07.2022 17:50 0 ч 24 м
Промучасток 03.07.2022 18:04 1 мин 03.07.2022 18:05 0 ч 39 м
Железнодорожный 03.07.2022 18:08 1 мин 03.07.2022 18:09 0 ч 43 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 18:14 1 мин 03.07.2022 18:15 0 ч 49 м
Пермь-2 03.07.2022 18:22 5 мин 03.07.2022 18:27 1 ч 1 м
Пермь-1 03.07.2022 18:33 1 мин 03.07.2022 18:34 1 ч 8 м
Славянова 03.07.2022 18:37 1 мин 03.07.2022 18:38 1 ч 12 м
Мотовилиха 03.07.2022 18:40 1 мин 03.07.2022 18:41 1 ч 15 м
Язовая 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 1 ч 17 м
Юбилейная 03.07.2022 18:44 1 мин 03.07.2022 18:45 1 ч 19 м
Балмошная 03.07.2022 18:49 1 мин 03.07.2022 18:50 1 ч 24 м
Кислотный 03.07.2022 18:52 1 мин 03.07.2022 18:53 1 ч 27 м
Молодёжная 03.07.2022 18:55 1 мин 03.07.2022 18:56 1 ч 30 м
КамГЭС 03.07.2022 18:58 1 мин 03.07.2022 18:59 1 ч 33 м
Лёвшино 03.07.2022 19:03 1 мин 03.07.2022 19:04 1 ч 38 м
Банная Гора 03.07.2022 19:06 1 мин 03.07.2022 19:07 1 ч 41 м
Голованово 03.07.2022 19:12 1 ч 46 м

График движения электрички 6020 Краснокамск Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!