Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 18:57 0 ч 0 м
Боровая 24.02.2019 19:00 1 мин 24.02.2019 19:01 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 24.02.2019 19:05 1 мин 24.02.2019 19:06 0 ч 9 м
Проспект Славы 24.02.2019 19:10 1 мин 24.02.2019 19:11 0 ч 14 м
Купчино 24.02.2019 19:13 1 мин 24.02.2019 19:14 0 ч 17 м
Шушары 24.02.2019 19:16 1 мин 24.02.2019 19:17 0 ч 20 м
Паровозный музей 24.02.2019 19:20 1 мин 24.02.2019 19:21 0 ч 24 м
Детскосельская 24.02.2019 19:25 1 мин 24.02.2019 19:26 0 ч 29 м
Царское Село 24.02.2019 19:29 1 мин 24.02.2019 19:30 0 ч 33 м
Павловск 24.02.2019 19:35 0 ч 38 м

График движения электрички 6021 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!