Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.05.2020 07:43 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.05.2020 07:51 1 мин 30.05.2020 07:52 0 ч 9 м
Комсомольская 30.05.2020 07:55 1 мин 30.05.2020 07:56 0 ч 13 м
Железнодорожный 30.05.2020 07:58 1 мин 30.05.2020 07:59 0 ч 16 м
Промучасток 30.05.2020 08:02 1 мин 30.05.2020 08:03 0 ч 20 м
Курья 30.05.2020 08:06 1 мин 30.05.2020 08:07 0 ч 24 м
Ласьва 30.05.2020 08:11 1 мин 30.05.2020 08:12 0 ч 29 м
Мысы 30.05.2020 08:15 1 мин 30.05.2020 08:16 0 ч 33 м
Оверята 30.05.2020 08:21 1 мин 30.05.2020 08:22 0 ч 39 м
1406 км 30.05.2020 08:26 1 мин 30.05.2020 08:27 0 ч 44 м
Стрелка 30.05.2020 08:28 1 мин 30.05.2020 08:29 0 ч 46 м
Увал 30.05.2020 08:34 1 мин 30.05.2020 08:35 0 ч 52 м
Шабуничи 30.05.2020 08:38 1 мин 30.05.2020 08:39 0 ч 56 м
1394 км 30.05.2020 08:42 1 мин 30.05.2020 08:43 1 ч 0 м
Удалы 30.05.2020 08:46 1 мин 30.05.2020 08:47 1 ч 4 м
Чайковская 30.05.2020 08:52 1 мин 30.05.2020 08:53 1 ч 10 м
Вожаково 30.05.2020 08:57 1 мин 30.05.2020 08:58 1 ч 15 м
Юшково 30.05.2020 09:01 1 мин 30.05.2020 09:02 1 ч 19 м
Сюзьва 30.05.2020 09:04 1 мин 30.05.2020 09:05 1 ч 22 м
1375 км 30.05.2020 09:07 1 мин 30.05.2020 09:08 1 ч 25 м
Григорьевская 30.05.2020 09:15 1 ч 32 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!