Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.08.2022 08:04 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 20.08.2022 08:11 1 мин 20.08.2022 08:12 0 ч 8 м
Комсомольская 20.08.2022 08:14 1 мин 20.08.2022 08:15 0 ч 11 м
Железнодорожный 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18 0 ч 14 м
Промучасток 20.08.2022 08:21 1 мин 20.08.2022 08:22 0 ч 18 м
Курья 20.08.2022 08:25 1 мин 20.08.2022 08:26 0 ч 22 м
Ласьва 20.08.2022 08:30 1 мин 20.08.2022 08:31 0 ч 27 м
Мысы 20.08.2022 08:34 1 мин 20.08.2022 08:35 0 ч 31 м
Оверята 20.08.2022 08:40 1 мин 20.08.2022 08:41 0 ч 37 м
1406 км 20.08.2022 08:45 1 мин 20.08.2022 08:46 0 ч 42 м
Стрелка 20.08.2022 08:47 1 мин 20.08.2022 08:48 0 ч 44 м
Увал 20.08.2022 08:52 1 мин 20.08.2022 08:53 0 ч 49 м
Шабуничи 20.08.2022 08:56 1 мин 20.08.2022 08:57 0 ч 53 м
Нижнее Брагино (1394 км) 20.08.2022 09:00 1 мин 20.08.2022 09:01 0 ч 57 м
Удалы 20.08.2022 09:04 1 мин 20.08.2022 09:05 1 ч 1 м
Чайковская 20.08.2022 09:10 1 мин 20.08.2022 09:11 1 ч 7 м
Вожаково 20.08.2022 09:15 1 мин 20.08.2022 09:16 1 ч 12 м
Юшково 20.08.2022 09:19 1 мин 20.08.2022 09:20 1 ч 16 м
Сюзьва 20.08.2022 09:23 1 мин 20.08.2022 09:24 1 ч 20 м
Бураки (1375 км) 20.08.2022 09:25 1 мин 20.08.2022 09:26 1 ч 22 м
Григорьевская 20.08.2022 09:32 1 ч 28 м

График движения электрички 6021 Пермь-2 Григорьевская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!