Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 16:10 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 16:11 03.07.2020 16:11 0 ч 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 16:18 1 мин 03.07.2020 16:19 0 ч 9 м
Кондукторская 03.07.2020 16:20 03.07.2020 16:20 0 ч 10 м
429 км 03.07.2020 16:21 03.07.2020 16:21 0 ч 11 м
Доскино 03.07.2020 16:22 03.07.2020 16:22 0 ч 12 м
421 км 03.07.2020 16:23 03.07.2020 16:23 0 ч 13 м
Ворошиловская 03.07.2020 16:28 1 мин 03.07.2020 16:29 0 ч 19 м
Игумново 03.07.2020 16:30 03.07.2020 16:30 0 ч 20 м
Калининская 03.07.2020 16:31 03.07.2020 16:31 0 ч 21 м
Дзержинск 03.07.2020 16:40 17 мин 03.07.2020 16:57 0 ч 47 м
Пушкино 03.07.2020 17:01 1 мин 03.07.2020 17:02 0 ч 52 м
Жолнино 03.07.2020 17:03 03.07.2020 17:03 0 ч 53 м
Решетиха 03.07.2020 17:07 1 мин 03.07.2020 17:08 0 ч 58 м
392 км 03.07.2020 17:09 03.07.2020 17:09 0 ч 59 м
Сейма 03.07.2020 17:14 1 мин 03.07.2020 17:15 1 ч 5 м
Горбатовка 03.07.2020 17:16 03.07.2020 17:16 1 ч 6 м
Ильиногорская 03.07.2020 17:23 1 мин 03.07.2020 17:24 1 ч 14 м
Ильино 03.07.2020 17:27 1 мин 03.07.2020 17:28 1 ч 18 м
Галицкая 03.07.2020 17:29 03.07.2020 17:29 1 ч 19 м
Гороховец 03.07.2020 17:38 1 мин 03.07.2020 17:39 1 ч 29 м
Молодники 03.07.2020 17:47 1 мин 03.07.2020 17:48 1 ч 38 м
Чулково 03.07.2020 17:54 1 мин 03.07.2020 17:55 1 ч 45 м
Имени Войкова 03.07.2020 17:56 03.07.2020 17:56 1 ч 46 м
Денисово 03.07.2020 18:02 1 мин 03.07.2020 18:03 1 ч 53 м
324 км 03.07.2020 18:08 1 мин 03.07.2020 18:09 1 ч 59 м
Вязники 03.07.2020 18:17 1 мин 03.07.2020 18:18 2 ч 8 м
Сеньково 03.07.2020 18:24 1 мин 03.07.2020 18:25 2 ч 15 м
Мстёра 03.07.2020 18:33 1 мин 03.07.2020 18:34 2 ч 24 м
288 км 03.07.2020 18:38 1 мин 03.07.2020 18:39 2 ч 29 м
Сарыево 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 2 ч 34 м
Крестниково 03.07.2020 18:48 1 мин 03.07.2020 18:49 2 ч 39 м
273 км 03.07.2020 18:50 03.07.2020 18:50 2 ч 40 м
Осипово (270 км) 03.07.2020 18:51 03.07.2020 18:51 2 ч 41 м
Гостюхино 03.07.2020 18:58 1 мин 03.07.2020 18:59 2 ч 49 м
262 км 03.07.2020 19:00 03.07.2020 19:00 2 ч 50 м
Ковров-2 03.07.2020 19:01 03.07.2020 19:01 2 ч 51 м
Ковров-1 03.07.2020 19:07 2 ч 57 м

График движения электрички 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!