Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:00 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 16:08 1 мин 08.02.2023 16:09 0 ч 9 м
Доскино 08.02.2023 16:16 1 мин 08.02.2023 16:17 0 ч 17 м
421 км 08.02.2023 16:21 1 мин 08.02.2023 16:22 0 ч 22 м
Ворошиловская 08.02.2023 16:24 1 мин 08.02.2023 16:25 0 ч 25 м
Дзержинск 08.02.2023 16:35 1 мин 08.02.2023 16:36 0 ч 36 м
Пушкино 08.02.2023 16:40 1 мин 08.02.2023 16:41 0 ч 41 м
Решетиха 08.02.2023 16:46 1 мин 08.02.2023 16:47 0 ч 47 м
Сейма 08.02.2023 16:52 1 мин 08.02.2023 16:53 0 ч 53 м
Ильиногорская 08.02.2023 17:02 1 мин 08.02.2023 17:03 1 ч 3 м
Ильино 08.02.2023 17:06 1 мин 08.02.2023 17:07 1 ч 7 м
Гороховец 08.02.2023 17:19 1 мин 08.02.2023 17:20 1 ч 20 м
Молодники 08.02.2023 17:29 1 мин 08.02.2023 17:30 1 ч 30 м
Чулково 08.02.2023 17:37 1 мин 08.02.2023 17:38 1 ч 38 м
Денисово 08.02.2023 17:48 1 мин 08.02.2023 17:49 1 ч 49 м
324 км 08.02.2023 17:55 1 мин 08.02.2023 17:56 1 ч 56 м
Вязники 08.02.2023 18:03 1 мин 08.02.2023 18:04 2 ч 4 м
Сеньково 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 2 ч 13 м
Мстёра 08.02.2023 18:21 1 мин 08.02.2023 18:22 2 ч 22 м
288 км 08.02.2023 18:28 1 мин 08.02.2023 18:29 2 ч 29 м
Сарыево 08.02.2023 18:31 1 мин 08.02.2023 18:32 2 ч 32 м
Крестниково 08.02.2023 18:36 1 мин 08.02.2023 18:37 2 ч 37 м
Гостюхино 08.02.2023 18:46 1 мин 08.02.2023 18:47 2 ч 47 м
Ковров-2 08.02.2023 18:55 1 мин 08.02.2023 18:56 2 ч 56 м
Ковров-1 08.02.2023 19:01 3 ч 1 м

График движения электрички 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ковров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!