Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 15:57 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 16:05 1 мин 21.02.2024 16:06 0 ч 9 м
Доскино 21.02.2024 16:13 1 мин 21.02.2024 16:14 0 ч 17 м
421 км 21.02.2024 16:17 1 мин 21.02.2024 16:18 0 ч 21 м
Ворошиловская 21.02.2024 16:20 1 мин 21.02.2024 16:21 0 ч 24 м
Дзержинск 21.02.2024 16:32 1 мин 21.02.2024 16:33 0 ч 36 м
Пушкино 21.02.2024 16:36 1 мин 21.02.2024 16:37 0 ч 40 м
Решетиха 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 0 ч 46 м
Сейма 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 0 ч 53 м
Ильиногорская 21.02.2024 16:58 1 мин 21.02.2024 16:59 1 ч 2 м
Ильино 21.02.2024 17:03 1 мин 21.02.2024 17:04 1 ч 7 м
Гороховец 21.02.2024 17:16 1 мин 21.02.2024 17:17 1 ч 20 м
Молодники 21.02.2024 17:26 1 мин 21.02.2024 17:27 1 ч 30 м
Чулково 21.02.2024 17:34 1 мин 21.02.2024 17:35 1 ч 38 м
Денисово 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 1 ч 50 м
324 км 21.02.2024 17:52 1 мин 21.02.2024 17:53 1 ч 56 м
Вязники 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 2 ч 6 м
Сеньково 21.02.2024 18:11 1 мин 21.02.2024 18:12 2 ч 15 м
Мстёра 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 2 ч 25 м
288 км 21.02.2024 18:28 1 мин 21.02.2024 18:29 2 ч 32 м
Сарыево 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 2 ч 36 м
Крестниково 21.02.2024 18:37 1 мин 21.02.2024 18:38 2 ч 41 м
Гостюхино 21.02.2024 18:49 1 мин 21.02.2024 18:50 2 ч 53 м
Ковров-2 21.02.2024 18:58 1 мин 21.02.2024 18:59 3 ч 2 м
Ковров-1 21.02.2024 19:04 3 ч 7 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!