Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 10:54 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 10:59 1 мин 24.01.2020 11:00 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 11:01 24.01.2020 11:01 0 ч 7 м
Яуза 24.01.2020 11:04 1 мин 24.01.2020 11:05 0 ч 11 м
Северянин 24.01.2020 11:08 2 мин 24.01.2020 11:10 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 11:14 1 мин 24.01.2020 11:15 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 11:16 24.01.2020 11:16 0 ч 22 м
Перловская 24.01.2020 11:20 1 мин 24.01.2020 11:21 0 ч 27 м
Тайнинская 24.01.2020 11:23 1 мин 24.01.2020 11:24 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 11:28 1 мин 24.01.2020 11:29 0 ч 35 м
Строитель 24.01.2020 11:31 1 мин 24.01.2020 11:32 0 ч 38 м
Челюскинская 24.01.2020 11:34 1 мин 24.01.2020 11:35 0 ч 41 м
Тарасовская 24.01.2020 11:36 1 мин 24.01.2020 11:37 0 ч 43 м
Клязьма 24.01.2020 11:39 1 мин 24.01.2020 11:40 0 ч 46 м
Мамонтовская 24.01.2020 11:42 1 мин 24.01.2020 11:43 0 ч 49 м
Пушкино 24.01.2020 11:49 0 ч 55 м

График движения электрички 6022 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!