Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 09:58 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 10:03 1 мин 01.07.2022 10:04 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 10:05 1 мин 01.07.2022 10:06 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 10:12 2 мин 01.07.2022 10:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 10:16 1 мин 01.07.2022 10:17 0 ч 19 м
Лось 01.07.2022 10:19 1 мин 01.07.2022 10:20 0 ч 22 м
Перловская 01.07.2022 10:22 1 мин 01.07.2022 10:23 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 10:24 1 мин 01.07.2022 10:25 0 ч 27 м
Мытищи 01.07.2022 10:29 1 мин 01.07.2022 10:30 0 ч 32 м
Строитель 01.07.2022 10:32 1 мин 01.07.2022 10:33 0 ч 35 м
Челюскинская 01.07.2022 10:35 1 мин 01.07.2022 10:36 0 ч 38 м
Тарасовская 01.07.2022 10:37 1 мин 01.07.2022 10:38 0 ч 40 м
Клязьма 01.07.2022 10:40 1 мин 01.07.2022 10:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 01.07.2022 10:43 1 мин 01.07.2022 10:44 0 ч 46 м
Пушкино 01.07.2022 10:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6022 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!