Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:58 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 10:08 1 мин 02.03.2024 10:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 10:16 1 мин 02.03.2024 10:17 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 10:19 1 мин 02.03.2024 10:20 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 0 ч 31 м
Строитель 02.03.2024 10:32 1 мин 02.03.2024 10:33 0 ч 35 м
Челюскинская 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 10:37 1 мин 02.03.2024 10:38 0 ч 40 м
Клязьма 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 10:48 0 ч 50 м

График движения электрички 6022 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!