Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Григорьевская — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 08.12.2022 05:42 0 ч 0 м
Бураки (1375 км) 08.12.2022 05:48 1 мин 08.12.2022 05:49 0 ч 7 м
Сюзьва 08.12.2022 05:50 1 мин 08.12.2022 05:51 0 ч 9 м
Юшково 08.12.2022 05:54 1 мин 08.12.2022 05:55 0 ч 13 м
Вожаково 08.12.2022 05:58 1 мин 08.12.2022 05:59 0 ч 17 м
Чайковская 08.12.2022 06:04 1 мин 08.12.2022 06:05 0 ч 23 м
Удалы 08.12.2022 06:09 1 мин 08.12.2022 06:10 0 ч 28 м
Нижнее Брагино (1394 км) 08.12.2022 06:13 1 мин 08.12.2022 06:14 0 ч 32 м
Шабуничи 08.12.2022 06:17 1 мин 08.12.2022 06:18 0 ч 36 м
Увал 08.12.2022 06:20 1 мин 08.12.2022 06:21 0 ч 39 м
Стрелка 08.12.2022 06:26 1 мин 08.12.2022 06:27 0 ч 45 м
1406 км 08.12.2022 06:28 1 мин 08.12.2022 06:29 0 ч 47 м
Оверята 08.12.2022 06:33 1 мин 08.12.2022 06:34 0 ч 52 м
Мысы 08.12.2022 06:38 1 мин 08.12.2022 06:39 0 ч 57 м
Ласьва 08.12.2022 06:42 1 мин 08.12.2022 06:43 1 ч 1 м
Курья 08.12.2022 06:48 1 мин 08.12.2022 06:49 1 ч 7 м
Промучасток 08.12.2022 06:51 1 мин 08.12.2022 06:52 1 ч 10 м
Железнодорожный 08.12.2022 06:54 1 мин 08.12.2022 06:55 1 ч 13 м
Комсомольская 08.12.2022 06:57 1 мин 08.12.2022 06:58 1 ч 16 м
Пермь-Сорт. 08.12.2022 07:01 1 мин 08.12.2022 07:02 1 ч 20 м
Пермь-2 08.12.2022 07:09 2 мин 08.12.2022 07:11 1 ч 29 м
Пермь-1 08.12.2022 07:17 1 мин 08.12.2022 07:18 1 ч 36 м
Славянова 08.12.2022 07:21 1 мин 08.12.2022 07:22 1 ч 40 м
Мотовилиха 08.12.2022 07:24 1 мин 08.12.2022 07:25 1 ч 43 м
Язовая 08.12.2022 07:26 1 мин 08.12.2022 07:27 1 ч 45 м
Юбилейная 08.12.2022 07:28 1 мин 08.12.2022 07:29 1 ч 47 м
Балмошная 08.12.2022 07:32 1 мин 08.12.2022 07:33 1 ч 51 м
Кислотный 08.12.2022 07:34 1 мин 08.12.2022 07:35 1 ч 53 м
Молодёжная 08.12.2022 07:37 1 мин 08.12.2022 07:38 1 ч 56 м
КамГЭС 08.12.2022 07:39 1 мин 08.12.2022 07:40 1 ч 58 м
Лёвшино 08.12.2022 07:42 2 ч 0 м

График движения электрички 6022 Григорьевская Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!