Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6202 Григорьевская — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Григорьевская 02.02.2023 06:06 0 ч 0 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 06:11 1 мин 02.02.2023 06:12 0 ч 6 м
Сюзьва 02.02.2023 06:14 1 мин 02.02.2023 06:15 0 ч 9 м
Юшково 02.02.2023 06:17 1 мин 02.02.2023 06:18 0 ч 12 м
Вожаково 02.02.2023 06:21 1 мин 02.02.2023 06:22 0 ч 16 м
Чайковская 02.02.2023 06:27 1 мин 02.02.2023 06:28 0 ч 22 м
Удалы 02.02.2023 06:33 1 мин 02.02.2023 06:34 0 ч 28 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 06:37 1 мин 02.02.2023 06:38 0 ч 32 м
Шабуничи 02.02.2023 06:41 1 мин 02.02.2023 06:42 0 ч 36 м
Увал 02.02.2023 06:44 1 мин 02.02.2023 06:45 0 ч 39 м
Стрелка 02.02.2023 06:50 1 мин 02.02.2023 06:51 0 ч 45 м
1406 км 02.02.2023 06:52 1 мин 02.02.2023 06:53 0 ч 47 м
Оверята 02.02.2023 06:57 1 мин 02.02.2023 06:58 0 ч 52 м
Мысы 02.02.2023 07:02 1 мин 02.02.2023 07:03 0 ч 57 м
Ласьва 02.02.2023 07:06 1 мин 02.02.2023 07:07 1 ч 1 м
Курья 02.02.2023 07:12 1 мин 02.02.2023 07:13 1 ч 7 м
Промучасток 02.02.2023 07:15 1 мин 02.02.2023 07:16 1 ч 10 м
Железнодорожный 02.02.2023 07:18 1 мин 02.02.2023 07:19 1 ч 13 м
Комсомольская 02.02.2023 07:21 1 мин 02.02.2023 07:22 1 ч 16 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 07:25 1 мин 02.02.2023 07:26 1 ч 20 м
Пермь-2 02.02.2023 07:33 9 мин 02.02.2023 07:42 1 ч 36 м
Пермь-1 02.02.2023 07:48 1 мин 02.02.2023 07:49 1 ч 43 м
Славянова 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53 1 ч 47 м
Мотовилиха 02.02.2023 07:55 1 мин 02.02.2023 07:56 1 ч 50 м
Язовая 02.02.2023 07:59 1 мин 02.02.2023 08:00 1 ч 54 м
Юбилейная 02.02.2023 08:02 1 мин 02.02.2023 08:03 1 ч 57 м
Балмошная 02.02.2023 08:04 1 мин 02.02.2023 08:05 1 ч 59 м
Кислотный 02.02.2023 08:07 1 мин 02.02.2023 08:08 2 ч 2 м
Молодёжная 02.02.2023 08:11 1 мин 02.02.2023 08:12 2 ч 6 м
КамГЭС 02.02.2023 08:14 1 мин 02.02.2023 08:15 2 ч 9 м
Лёвшино 02.02.2023 08:18 1 мин 02.02.2023 08:19 2 ч 13 м
Банная Гора 02.02.2023 08:21 1 мин 02.02.2023 08:22 2 ч 16 м
Голованово 02.02.2023 08:27 4 мин 02.02.2023 08:31 2 ч 25 м
25 км 02.02.2023 08:35 1 мин 02.02.2023 08:36 2 ч 30 м
Адищево 02.02.2023 08:40 1 мин 02.02.2023 08:41 2 ч 35 м
30 км 02.02.2023 08:44 1 мин 02.02.2023 08:45 2 ч 39 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 08:53 1 мин 02.02.2023 08:54 2 ч 48 м
Ляды 02.02.2023 08:56 2 мин 02.02.2023 08:58 2 ч 52 м
48 км 02.02.2023 09:08 1 мин 02.02.2023 09:09 3 ч 3 м
Сылва 02.02.2023 09:14 1 мин 02.02.2023 09:15 3 ч 9 м
Куликовка 02.02.2023 09:18 1 мин 02.02.2023 09:19 3 ч 13 м
54 км 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 3 ч 16 м
Алебастрово 02.02.2023 09:26 1 мин 02.02.2023 09:27 3 ч 21 м
Валежная 02.02.2023 09:36 1 мин 02.02.2023 09:37 3 ч 31 м
Комарихинская 02.02.2023 09:49 2 мин 02.02.2023 09:51 3 ч 45 м
Кутамыш 02.02.2023 10:02 1 мин 02.02.2023 10:03 3 ч 57 м
Селянка 02.02.2023 10:14 14 мин 02.02.2023 10:28 4 ч 22 м
Вереинский 02.02.2023 10:41 1 мин 02.02.2023 10:42 4 ч 36 м
Калино 02.02.2023 10:51 1 мин 02.02.2023 10:52 4 ч 46 м
120 км 02.02.2023 10:57 1 мин 02.02.2023 10:58 4 ч 52 м
Лямино 02.02.2023 11:03 1 мин 02.02.2023 11:04 4 ч 58 м
Шибаново 02.02.2023 11:09 1 мин 02.02.2023 11:10 5 ч 4 м
129 км 02.02.2023 11:12 1 мин 02.02.2023 11:13 5 ч 7 м
130 км 02.02.2023 11:15 1 мин 02.02.2023 11:16 5 ч 10 м
Чусовская 02.02.2023 11:22 5 ч 16 м

График движения электрички 6022/6202 Григорьевская Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!