Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6452 Варя — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 01.10.2020 07:50 0 ч 0 м
Сормово 01.10.2020 07:53 1 мин 01.10.2020 07:54 0 ч 4 м
Починки 01.10.2020 08:00 2 мин 01.10.2020 08:02 0 ч 12 м
Копосово 01.10.2020 08:03 01.10.2020 08:03 0 ч 13 м
Народная 01.10.2020 08:04 01.10.2020 08:04 0 ч 14 м
Высоково 01.10.2020 08:05 01.10.2020 08:05 0 ч 15 м
Дубравная 01.10.2020 08:10 1 мин 01.10.2020 08:11 0 ч 21 м
Козино 01.10.2020 08:13 1 мин 01.10.2020 08:14 0 ч 24 м
Алёшино 01.10.2020 08:18 1 мин 01.10.2020 08:19 0 ч 29 м
Лукино 01.10.2020 08:21 1 мин 01.10.2020 08:22 0 ч 32 м
Балахна 01.10.2020 08:26 1 мин 01.10.2020 08:27 0 ч 37 м
Правдинск 01.10.2020 08:34 1 мин 01.10.2020 08:35 0 ч 45 м
Ваняты 01.10.2020 08:36 01.10.2020 08:36 0 ч 46 м
Могилицы 01.10.2020 08:37 01.10.2020 08:37 0 ч 47 м
Трестьяны 01.10.2020 08:38 01.10.2020 08:38 0 ч 48 м
Липовка 01.10.2020 08:39 01.10.2020 08:39 0 ч 49 м
Шеляухово 01.10.2020 08:40 01.10.2020 08:40 0 ч 50 м
Рождественская 01.10.2020 08:47 1 мин 01.10.2020 08:48 0 ч 58 м
Заволжье-Тов. 01.10.2020 08:53 1 мин 01.10.2020 08:54 1 ч 4 м
Заволжье-Пасс. 01.10.2020 08:57 1 ч 7 м

График движения электрички 6022/6452 Варя Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!