Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023 Пермь-2 — Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.11.2020 20:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.11.2020 20:41 30.11.2020 20:41 0 ч 1 м
Комсомольская 30.11.2020 20:42 30.11.2020 20:42 0 ч 2 м
Железнодорожный 30.11.2020 20:51 1 мин 30.11.2020 20:52 0 ч 12 м
Промучасток 30.11.2020 20:53 30.11.2020 20:53 0 ч 13 м
Курья 30.11.2020 20:54 30.11.2020 20:54 0 ч 14 м
Ласьва 30.11.2020 20:55 30.11.2020 20:55 0 ч 15 м
Мысы 30.11.2020 20:56 30.11.2020 20:56 0 ч 16 м
Оверята 30.11.2020 21:08 9 мин 30.11.2020 21:17 0 ч 37 м
Рейда 30.11.2020 21:27 1 мин 30.11.2020 21:28 0 ч 48 м
Краснокамск 30.11.2020 21:32 0 ч 52 м

График движения электрички 6023 Пермь-2 Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!