Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.06.2019 11:22 0 ч 0 м
Москва-3 20.06.2019 11:27 1 мин 20.06.2019 11:28 0 ч 6 м
Маленковская 20.06.2019 11:29 20.06.2019 11:29 0 ч 7 м
Яуза 20.06.2019 11:33 1 мин 20.06.2019 11:34 0 ч 12 м
Северянин 20.06.2019 11:36 1 мин 20.06.2019 11:37 0 ч 15 м
Лосиноостровская 20.06.2019 11:40 1 мин 20.06.2019 11:41 0 ч 19 м
Лось 20.06.2019 11:42 20.06.2019 11:42 0 ч 20 м
Перловская 20.06.2019 11:47 1 мин 20.06.2019 11:48 0 ч 26 м
Тайнинская 20.06.2019 11:49 1 мин 20.06.2019 11:50 0 ч 28 м
Мытищи 20.06.2019 11:53 1 мин 20.06.2019 11:54 0 ч 32 м
Строитель 20.06.2019 11:57 1 мин 20.06.2019 11:58 0 ч 36 м
Челюскинская 20.06.2019 11:59 1 мин 20.06.2019 12:00 0 ч 38 м
Тарасовская 20.06.2019 12:02 1 мин 20.06.2019 12:03 0 ч 41 м
Клязьма 20.06.2019 12:05 1 мин 20.06.2019 12:06 0 ч 44 м
Мамонтовская 20.06.2019 12:07 1 мин 20.06.2019 12:08 0 ч 46 м
Пушкино 20.06.2019 12:13 0 ч 51 м

График движения электрички 6024 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!