Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2020 11:19 0 ч 0 м
Москва-3 20.01.2020 11:24 1 мин 20.01.2020 11:25 0 ч 6 м
Маленковская 20.01.2020 11:26 20.01.2020 11:26 0 ч 7 м
Яуза 20.01.2020 11:30 1 мин 20.01.2020 11:31 0 ч 12 м
Северянин 20.01.2020 11:34 1 мин 20.01.2020 11:35 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.01.2020 11:39 1 мин 20.01.2020 11:40 0 ч 21 м
Лось 20.01.2020 11:41 20.01.2020 11:41 0 ч 22 м
Перловская 20.01.2020 11:46 1 мин 20.01.2020 11:47 0 ч 28 м
Тайнинская 20.01.2020 11:48 1 мин 20.01.2020 11:49 0 ч 30 м
Мытищи 20.01.2020 11:53 1 мин 20.01.2020 11:54 0 ч 35 м
Строитель 20.01.2020 11:57 1 мин 20.01.2020 11:58 0 ч 39 м
Челюскинская 20.01.2020 11:59 1 мин 20.01.2020 12:00 0 ч 41 м
Тарасовская 20.01.2020 12:02 1 мин 20.01.2020 12:03 0 ч 44 м
Клязьма 20.01.2020 12:05 1 мин 20.01.2020 12:06 0 ч 47 м
Мамонтовская 20.01.2020 12:07 1 мин 20.01.2020 12:08 0 ч 49 м
Пушкино 20.01.2020 12:14 0 ч 55 м

График движения электрички 6024 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!