Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.05.2021 11:22 0 ч 0 м
Москва-3 11.05.2021 11:27 1 мин 11.05.2021 11:28 0 ч 6 м
Маленковская 11.05.2021 11:29 1 мин 11.05.2021 11:30 0 ч 8 м
Яуза 11.05.2021 11:32 1 мин 11.05.2021 11:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11.05.2021 11:36 2 мин 11.05.2021 11:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 11.05.2021 11:40 1 мин 11.05.2021 11:41 0 ч 19 м
Лось 11.05.2021 11:42 11.05.2021 11:42 0 ч 20 м
Перловская 11.05.2021 11:46 1 мин 11.05.2021 11:47 0 ч 25 м
Тайнинская 11.05.2021 11:49 1 мин 11.05.2021 11:50 0 ч 28 м
Мытищи 11.05.2021 11:53 1 мин 11.05.2021 11:54 0 ч 32 м
Строитель 11.05.2021 11:57 1 мин 11.05.2021 11:58 0 ч 36 м
Челюскинская 11.05.2021 11:59 1 мин 11.05.2021 12:00 0 ч 38 м
Тарасовская 11.05.2021 12:02 1 мин 11.05.2021 12:03 0 ч 41 м
Клязьма 11.05.2021 12:05 1 мин 11.05.2021 12:06 0 ч 44 м
Мамонтовская 11.05.2021 12:07 1 мин 11.05.2021 12:08 0 ч 46 м
Пушкино 11.05.2021 12:14 0 ч 52 м

График движения электрички 6024 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!