Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.09.2022 10:16 0 ч 0 м
Москва-3 26.09.2022 10:22 1 мин 26.09.2022 10:23 0 ч 7 м
Маленковская 26.09.2022 10:25 1 мин 26.09.2022 10:26 0 ч 10 м
Яуза 26.09.2022 10:28 1 мин 26.09.2022 10:29 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 26.09.2022 10:32 2 мин 26.09.2022 10:34 0 ч 18 м
Лосиноостровская 26.09.2022 10:36 1 мин 26.09.2022 10:37 0 ч 21 м
Лось 26.09.2022 10:39 1 мин 26.09.2022 10:40 0 ч 24 м
Перловская 26.09.2022 10:42 1 мин 26.09.2022 10:43 0 ч 27 м
Тайнинская 26.09.2022 10:44 1 мин 26.09.2022 10:45 0 ч 29 м
Мытищи 26.09.2022 10:49 1 мин 26.09.2022 10:50 0 ч 34 м
Строитель 26.09.2022 10:53 1 мин 26.09.2022 10:54 0 ч 38 м
Челюскинская 26.09.2022 10:56 1 мин 26.09.2022 10:57 0 ч 41 м
Тарасовская 26.09.2022 10:58 1 мин 26.09.2022 10:59 0 ч 43 м
Клязьма 26.09.2022 11:01 1 мин 26.09.2022 11:02 0 ч 46 м
Мамонтовская 26.09.2022 11:04 1 мин 26.09.2022 11:05 0 ч 49 м
Пушкино 26.09.2022 11:10 0 ч 54 м

График движения электрички 6024 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!