Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Рязань-1 — Гавердово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 17:10 0 ч 0 м
203 км 29.06.2022 17:15 1 мин 29.06.2022 17:16 0 ч 6 м
Лесок 29.06.2022 17:21 1 мин 29.06.2022 17:22 0 ч 12 м
Турлатово 29.06.2022 17:27 1 мин 29.06.2022 17:28 0 ч 18 м
Зеленово 29.06.2022 17:33 1 мин 29.06.2022 17:34 0 ч 24 м
Листвянка 29.06.2022 17:39 5 мин 29.06.2022 17:44 0 ч 34 м
Дачная 29.06.2022 17:49 1 мин 29.06.2022 17:50 0 ч 40 м
Вышгород 29.06.2022 17:55 1 мин 29.06.2022 17:56 0 ч 46 м
229 км 29.06.2022 18:00 1 мин 29.06.2022 18:01 0 ч 51 м
Дудкино 29.06.2022 18:04 1 мин 29.06.2022 18:05 0 ч 55 м
Гавердово 29.06.2022 18:12 1 ч 2 м

График движения электрички 6024 Рязань-1 Гавердово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!