Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Барнаул — Красный Боец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.10.2019 20:37 0 ч 0 м
226 км 14.10.2019 20:42 2 мин 14.10.2019 20:44 0 ч 7 м
Присягино 14.10.2019 20:52 1 мин 14.10.2019 20:53 0 ч 16 м
Развилка 14.10.2019 20:56 1 мин 14.10.2019 20:57 0 ч 20 м
Алтайская 14.10.2019 21:02 2 мин 14.10.2019 21:04 0 ч 27 м
Алтайская площадка 14.10.2019 21:07 1 мин 14.10.2019 21:08 0 ч 31 м
Депо 14.10.2019 21:15 1 мин 14.10.2019 21:16 0 ч 39 м
Белоярский 14.10.2019 21:21 1 мин 14.10.2019 21:22 0 ч 45 м
Сосняк 14.10.2019 21:24 1 мин 14.10.2019 21:25 0 ч 48 м
Зудилово 14.10.2019 21:28 1 мин 14.10.2019 21:29 0 ч 52 м
Повалиха 14.10.2019 21:34 1 мин 14.10.2019 21:35 0 ч 58 м
Казачий 14.10.2019 21:38 1 мин 14.10.2019 21:39 1 ч 2 м
193 км 14.10.2019 21:43 1 мин 14.10.2019 21:44 1 ч 7 м
Берёзки 14.10.2019 21:47 1 мин 14.10.2019 21:48 1 ч 11 м
Цаплино 14.10.2019 21:51 1 мин 14.10.2019 21:52 1 ч 15 м
Село Озёрки 14.10.2019 21:58 1 мин 14.10.2019 21:59 1 ч 22 м
Озёрки 14.10.2019 22:05 1 мин 14.10.2019 22:06 1 ч 29 м
175 км 14.10.2019 22:07 14.10.2019 22:07 1 ч 30 м
Среднесибирская 14.10.2019 22:15 1 мин 14.10.2019 22:16 1 ч 39 м
Луговское 14.10.2019 22:24 2 мин 14.10.2019 22:26 1 ч 49 м
Усть-Тальменская 14.10.2019 22:31 1 мин 14.10.2019 22:32 1 ч 55 м
Красный Боец 14.10.2019 22:42 2 ч 5 м

График движения электрички 6024 Барнаул Красный Боец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!