Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 11:19 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 11:24 1 мин 31.10.2020 11:25 0 ч 6 м
Маленковская 31.10.2020 11:27 1 мин 31.10.2020 11:28 0 ч 9 м
Яуза 31.10.2020 11:30 1 мин 31.10.2020 11:31 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 11:34 1 мин 31.10.2020 11:35 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.10.2020 11:39 1 мин 31.10.2020 11:40 0 ч 21 м
Лось 31.10.2020 11:43 1 мин 31.10.2020 11:44 0 ч 25 м
Перловская 31.10.2020 11:46 1 мин 31.10.2020 11:47 0 ч 28 м
Тайнинская 31.10.2020 11:48 1 мин 31.10.2020 11:49 0 ч 30 м
Мытищи 31.10.2020 11:53 1 мин 31.10.2020 11:54 0 ч 35 м
Строитель 31.10.2020 11:57 1 мин 31.10.2020 11:58 0 ч 39 м
Челюскинская 31.10.2020 11:59 1 мин 31.10.2020 12:00 0 ч 41 м
Тарасовская 31.10.2020 12:02 1 мин 31.10.2020 12:03 0 ч 44 м
Клязьма 31.10.2020 12:05 1 мин 31.10.2020 12:06 0 ч 47 м
Мамонтовская 31.10.2020 12:07 1 мин 31.10.2020 12:08 0 ч 49 м
Пушкино 31.10.2020 12:14 0 ч 55 м

График движения электрички 6024 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!