Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пермь-2 — Менделеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.06.2020 16:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 05.06.2020 16:08 1 мин 05.06.2020 16:09 0 ч 9 м
Комсомольская 05.06.2020 16:12 1 мин 05.06.2020 16:13 0 ч 13 м
Железнодорожный 05.06.2020 16:15 1 мин 05.06.2020 16:16 0 ч 16 м
Промучасток 05.06.2020 16:19 1 мин 05.06.2020 16:20 0 ч 20 м
Курья 05.06.2020 16:23 1 мин 05.06.2020 16:24 0 ч 24 м
Ласьва 05.06.2020 16:28 1 мин 05.06.2020 16:29 0 ч 29 м
Мысы 05.06.2020 16:32 1 мин 05.06.2020 16:33 0 ч 33 м
Оверята 05.06.2020 16:38 1 мин 05.06.2020 16:39 0 ч 39 м
1406 км 05.06.2020 16:43 1 мин 05.06.2020 16:44 0 ч 44 м
Стрелка 05.06.2020 16:45 1 мин 05.06.2020 16:46 0 ч 46 м
Увал 05.06.2020 16:51 1 мин 05.06.2020 16:52 0 ч 52 м
Шабуничи 05.06.2020 16:55 1 мин 05.06.2020 16:56 0 ч 56 м
1394 км 05.06.2020 16:59 1 мин 05.06.2020 17:00 1 ч 0 м
Удалы 05.06.2020 17:03 1 мин 05.06.2020 17:04 1 ч 4 м
Чайковская 05.06.2020 17:09 1 мин 05.06.2020 17:10 1 ч 10 м
Вожаково 05.06.2020 17:14 1 мин 05.06.2020 17:15 1 ч 15 м
Юшково 05.06.2020 17:19 1 мин 05.06.2020 17:20 1 ч 20 м
Сюзьва 05.06.2020 17:22 1 мин 05.06.2020 17:23 1 ч 23 м
1375 км 05.06.2020 17:25 1 мин 05.06.2020 17:26 1 ч 26 м
Григорьевская 05.06.2020 17:33 1 мин 05.06.2020 17:34 1 ч 34 м
1366 км 05.06.2020 17:38 1 мин 05.06.2020 17:39 1 ч 39 м
Мокино 05.06.2020 17:44 1 мин 05.06.2020 17:45 1 ч 45 м
1358 км 05.06.2020 17:48 1 мин 05.06.2020 17:49 1 ч 49 м
Обва 05.06.2020 17:56 1 мин 05.06.2020 17:57 1 ч 57 м
Менделеево 05.06.2020 18:06 2 ч 6 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 Менделеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!