Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пермь-2 — Менделеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 15:04 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 15:11 1 мин 03.07.2022 15:12 0 ч 8 м
Комсомольская 03.07.2022 15:14 1 мин 03.07.2022 15:15 0 ч 11 м
Железнодорожный 03.07.2022 15:17 1 мин 03.07.2022 15:18 0 ч 14 м
Промучасток 03.07.2022 15:20 1 мин 03.07.2022 15:21 0 ч 17 м
Курья 03.07.2022 15:24 1 мин 03.07.2022 15:25 0 ч 21 м
Ласьва 03.07.2022 15:29 1 мин 03.07.2022 15:30 0 ч 26 м
Мысы 03.07.2022 15:33 1 мин 03.07.2022 15:34 0 ч 30 м
Оверята 03.07.2022 15:38 1 мин 03.07.2022 15:39 0 ч 35 м
1406 км 03.07.2022 15:42 1 мин 03.07.2022 15:43 0 ч 39 м
Стрелка 03.07.2022 15:44 1 мин 03.07.2022 15:45 0 ч 41 м
Увал 03.07.2022 15:49 1 мин 03.07.2022 15:50 0 ч 46 м
Шабуничи 03.07.2022 15:53 1 мин 03.07.2022 15:54 0 ч 50 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.07.2022 15:57 1 мин 03.07.2022 15:58 0 ч 54 м
Удалы 03.07.2022 16:01 1 мин 03.07.2022 16:02 0 ч 58 м
Чайковская 03.07.2022 16:06 1 мин 03.07.2022 16:07 1 ч 3 м
Вожаково 03.07.2022 16:10 1 мин 03.07.2022 16:11 1 ч 7 м
Юшково 03.07.2022 16:14 1 мин 03.07.2022 16:15 1 ч 11 м
Сюзьва 03.07.2022 16:18 1 мин 03.07.2022 16:19 1 ч 15 м
Бураки (1375 км) 03.07.2022 16:21 1 мин 03.07.2022 16:22 1 ч 18 м
Григорьевская 03.07.2022 16:28 1 мин 03.07.2022 16:29 1 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 03.07.2022 16:33 1 мин 03.07.2022 16:34 1 ч 30 м
Мокино 03.07.2022 16:38 1 мин 03.07.2022 16:39 1 ч 35 м
Большая Ния (1358 км) 03.07.2022 16:42 1 мин 03.07.2022 16:43 1 ч 39 м
Обва 03.07.2022 16:48 1 мин 03.07.2022 16:49 1 ч 45 м
Менделеево 03.07.2022 16:58 1 ч 54 м

График движения электрички 6025 Пермь-2 Менделеево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!