Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6026/6198 Менделеево — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Менделеево 03.07.2022 18:27 0 ч 0 м
Обва 03.07.2022 18:35 1 мин 03.07.2022 18:36 0 ч 9 м
Большая Ния (1358 км) 03.07.2022 18:41 1 мин 03.07.2022 18:42 0 ч 15 м
Мокино 03.07.2022 18:45 1 мин 03.07.2022 18:46 0 ч 19 м
Новокошкино (1366 км) 03.07.2022 18:50 1 мин 03.07.2022 18:51 0 ч 24 м
Григорьевская 03.07.2022 18:56 1 мин 03.07.2022 18:57 0 ч 30 м
Бураки (1375 км) 03.07.2022 19:03 1 мин 03.07.2022 19:04 0 ч 37 м
Сюзьва 03.07.2022 19:06 1 мин 03.07.2022 19:07 0 ч 40 м
Юшково 03.07.2022 19:10 1 мин 03.07.2022 19:11 0 ч 44 м
Вожаково 03.07.2022 19:14 1 мин 03.07.2022 19:15 0 ч 48 м
Чайковская 03.07.2022 19:20 1 мин 03.07.2022 19:21 0 ч 54 м
Удалы 03.07.2022 19:26 1 мин 03.07.2022 19:27 1 ч 0 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.07.2022 19:30 1 мин 03.07.2022 19:31 1 ч 4 м
Шабуничи 03.07.2022 19:35 1 мин 03.07.2022 19:36 1 ч 9 м
Увал 03.07.2022 19:39 1 мин 03.07.2022 19:40 1 ч 13 м
Стрелка 03.07.2022 19:45 1 мин 03.07.2022 19:46 1 ч 19 м
1406 км 03.07.2022 19:47 1 мин 03.07.2022 19:48 1 ч 21 м
Оверята 03.07.2022 19:52 1 мин 03.07.2022 19:53 1 ч 26 м
Мысы 03.07.2022 19:57 1 мин 03.07.2022 19:58 1 ч 31 м
Ласьва 03.07.2022 20:01 1 мин 03.07.2022 20:02 1 ч 35 м
Курья 03.07.2022 20:07 1 мин 03.07.2022 20:08 1 ч 41 м
Промучасток 03.07.2022 20:11 1 мин 03.07.2022 20:12 1 ч 45 м
Железнодорожный 03.07.2022 20:14 1 мин 03.07.2022 20:15 1 ч 48 м
Комсомольская 03.07.2022 20:17 1 мин 03.07.2022 20:18 1 ч 51 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 20:21 1 мин 03.07.2022 20:22 1 ч 55 м
Пермь-2 03.07.2022 20:29 4 мин 03.07.2022 20:33 2 ч 6 м
1436 км 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 2 ч 9 м
Бахаревка 03.07.2022 20:44 1 мин 03.07.2022 20:45 2 ч 18 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 20:48 1 мин 03.07.2022 20:49 2 ч 22 м
Няшино 03.07.2022 20:52 1 мин 03.07.2022 20:53 2 ч 26 м
Ферма 03.07.2022 20:58 1 мин 03.07.2022 20:59 2 ч 32 м
Кочкино 03.07.2022 21:04 1 мин 03.07.2022 21:05 2 ч 38 м
Клестовский 03.07.2022 21:09 1 мин 03.07.2022 21:10 2 ч 43 м
Горбуново 03.07.2022 21:12 1 мин 03.07.2022 21:13 2 ч 46 м
Мулянка 03.07.2022 21:18 1 мин 03.07.2022 21:19 2 ч 52 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 21:25 1 мин 03.07.2022 21:26 2 ч 59 м
Юг 03.07.2022 21:29 1 мин 03.07.2022 21:30 3 ч 3 м
1478 км 03.07.2022 21:33 1 мин 03.07.2022 21:34 3 ч 7 м
Янычи 03.07.2022 21:37 1 мин 03.07.2022 21:38 3 ч 11 м
Кукуштан 03.07.2022 21:44 1 мин 03.07.2022 21:45 3 ч 18 м
Платошино 03.07.2022 21:47 1 мин 03.07.2022 21:48 3 ч 21 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 21:50 1 мин 03.07.2022 21:51 3 ч 24 м
Курашимский 03.07.2022 21:56 1 мин 03.07.2022 21:57 3 ч 30 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 22:02 1 мин 03.07.2022 22:03 3 ч 36 м
Ергач 03.07.2022 22:09 1 мин 03.07.2022 22:10 3 ч 43 м
Блины 03.07.2022 22:16 1 мин 03.07.2022 22:17 3 ч 50 м
Иренский 03.07.2022 22:23 1 мин 03.07.2022 22:24 3 ч 57 м
Гипсы 03.07.2022 22:29 1 мин 03.07.2022 22:30 4 ч 3 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 22:33 1 мин 03.07.2022 22:34 4 ч 7 м
Кунгур 03.07.2022 22:37 1 мин 03.07.2022 22:38 4 ч 11 м
Чикали 03.07.2022 22:45 1 мин 03.07.2022 22:46 4 ч 19 м
Камаи 03.07.2022 22:50 1 мин 03.07.2022 22:51 4 ч 24 м
Кишерть 03.07.2022 22:58 4 ч 31 м

График движения электрички 6026/6198 Менделеево Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!