Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Рязань-1 — Рыбное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 22:05 0 ч 0 м
Лагерный 29.06.2022 22:11 1 мин 29.06.2022 22:12 0 ч 7 м
Дягилево 29.06.2022 22:15 1 мин 29.06.2022 22:16 0 ч 11 м
Недостоево 29.06.2022 22:18 1 мин 29.06.2022 22:19 0 ч 14 м
189 км 29.06.2022 22:20 1 мин 29.06.2022 22:21 0 ч 16 м
187 км 29.06.2022 22:22 1 мин 29.06.2022 22:23 0 ч 18 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.06.2022 22:25 1 мин 29.06.2022 22:26 0 ч 21 м
Депо 29.06.2022 22:28 1 мин 29.06.2022 22:29 0 ч 24 м
Ходынино 29.06.2022 22:31 1 мин 29.06.2022 22:32 0 ч 27 м
Рыбное 29.06.2022 22:37 0 ч 32 м

График движения электрички 6027 Рязань-1 Рыбное по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!