Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.05.2019 16:12 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 21.05.2019 16:20 1 мин 21.05.2019 16:21 0 ч 9 м
Комсомольская 21.05.2019 16:24 1 мин 21.05.2019 16:25 0 ч 13 м
Железнодорожный 21.05.2019 16:27 1 мин 21.05.2019 16:28 0 ч 16 м
Промучасток 21.05.2019 16:31 1 мин 21.05.2019 16:32 0 ч 20 м
Курья 21.05.2019 16:35 1 мин 21.05.2019 16:36 0 ч 24 м
Ласьва 21.05.2019 16:40 1 мин 21.05.2019 16:41 0 ч 29 м
Мысы 21.05.2019 16:44 1 мин 21.05.2019 16:45 0 ч 33 м
Оверята 21.05.2019 16:50 1 мин 21.05.2019 16:51 0 ч 39 м
1406 км 21.05.2019 16:55 1 мин 21.05.2019 16:56 0 ч 44 м
Стрелка 21.05.2019 16:57 1 мин 21.05.2019 16:58 0 ч 46 м
Увал 21.05.2019 17:03 1 мин 21.05.2019 17:04 0 ч 52 м
Шабуничи 21.05.2019 17:07 1 мин 21.05.2019 17:08 0 ч 56 м
1394 км 21.05.2019 17:11 1 мин 21.05.2019 17:12 1 ч 0 м
Удалы 21.05.2019 17:15 1 мин 21.05.2019 17:16 1 ч 4 м
Чайковская 21.05.2019 17:21 1 мин 21.05.2019 17:22 1 ч 10 м
Вожаково 21.05.2019 17:26 1 мин 21.05.2019 17:27 1 ч 15 м
Юшково 21.05.2019 17:31 1 мин 21.05.2019 17:32 1 ч 20 м
Сюзьва 21.05.2019 17:34 1 мин 21.05.2019 17:35 1 ч 23 м
1375 км 21.05.2019 17:38 1 мин 21.05.2019 17:39 1 ч 27 м
Григорьевская 21.05.2019 17:45 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!