Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.07.2020 16:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 13.07.2020 16:08 1 мин 13.07.2020 16:09 0 ч 9 м
Комсомольская 13.07.2020 16:12 1 мин 13.07.2020 16:13 0 ч 13 м
Железнодорожный 13.07.2020 16:15 1 мин 13.07.2020 16:16 0 ч 16 м
Промучасток 13.07.2020 16:19 1 мин 13.07.2020 16:20 0 ч 20 м
Курья 13.07.2020 16:23 1 мин 13.07.2020 16:24 0 ч 24 м
Ласьва 13.07.2020 16:28 1 мин 13.07.2020 16:29 0 ч 29 м
Мысы 13.07.2020 16:32 1 мин 13.07.2020 16:33 0 ч 33 м
Оверята 13.07.2020 16:38 1 мин 13.07.2020 16:39 0 ч 39 м
1406 км 13.07.2020 16:43 1 мин 13.07.2020 16:44 0 ч 44 м
Стрелка 13.07.2020 16:45 1 мин 13.07.2020 16:46 0 ч 46 м
Увал 13.07.2020 16:51 1 мин 13.07.2020 16:52 0 ч 52 м
Шабуничи 13.07.2020 16:55 1 мин 13.07.2020 16:56 0 ч 56 м
1394 км 13.07.2020 16:59 1 мин 13.07.2020 17:00 1 ч 0 м
Удалы 13.07.2020 17:03 1 мин 13.07.2020 17:04 1 ч 4 м
Чайковская 13.07.2020 17:09 1 мин 13.07.2020 17:10 1 ч 10 м
Вожаково 13.07.2020 17:14 1 мин 13.07.2020 17:15 1 ч 15 м
Юшково 13.07.2020 17:19 1 мин 13.07.2020 17:20 1 ч 20 м
Сюзьва 13.07.2020 17:22 1 мин 13.07.2020 17:23 1 ч 23 м
1375 км 13.07.2020 17:25 1 мин 13.07.2020 17:26 1 ч 26 м
Григорьевская 13.07.2020 17:33 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!