Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.09.2020 16:00 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 21.09.2020 16:08 1 мин 21.09.2020 16:09 0 ч 9 м
Комсомольская 21.09.2020 16:12 1 мин 21.09.2020 16:13 0 ч 13 м
Железнодорожный 21.09.2020 16:15 1 мин 21.09.2020 16:16 0 ч 16 м
Промучасток 21.09.2020 16:19 1 мин 21.09.2020 16:20 0 ч 20 м
Курья 21.09.2020 16:23 1 мин 21.09.2020 16:24 0 ч 24 м
Ласьва 21.09.2020 16:28 1 мин 21.09.2020 16:29 0 ч 29 м
Мысы 21.09.2020 16:32 1 мин 21.09.2020 16:33 0 ч 33 м
Оверята 21.09.2020 16:38 1 мин 21.09.2020 16:39 0 ч 39 м
1406 км 21.09.2020 16:43 1 мин 21.09.2020 16:44 0 ч 44 м
Стрелка 21.09.2020 16:45 1 мин 21.09.2020 16:46 0 ч 46 м
Увал 21.09.2020 16:51 1 мин 21.09.2020 16:52 0 ч 52 м
Шабуничи 21.09.2020 16:55 1 мин 21.09.2020 16:56 0 ч 56 м
1394 км 21.09.2020 16:59 1 мин 21.09.2020 17:00 1 ч 0 м
Удалы 21.09.2020 17:03 1 мин 21.09.2020 17:04 1 ч 4 м
Чайковская 21.09.2020 17:09 1 мин 21.09.2020 17:10 1 ч 10 м
Вожаково 21.09.2020 17:14 1 мин 21.09.2020 17:15 1 ч 15 м
Юшково 21.09.2020 17:19 1 мин 21.09.2020 17:20 1 ч 20 м
Сюзьва 21.09.2020 17:22 1 мин 21.09.2020 17:23 1 ч 23 м
1375 км 21.09.2020 17:25 1 мин 21.09.2020 17:26 1 ч 26 м
Григорьевская 21.09.2020 17:33 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!