Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.05.2021 15:03 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 06.05.2021 15:12 1 мин 06.05.2021 15:13 0 ч 10 м
Комсомольская 06.05.2021 15:15 1 мин 06.05.2021 15:16 0 ч 13 м
Железнодорожный 06.05.2021 15:18 1 мин 06.05.2021 15:19 0 ч 16 м
Промучасток 06.05.2021 15:22 1 мин 06.05.2021 15:23 0 ч 20 м
Курья 06.05.2021 15:26 1 мин 06.05.2021 15:27 0 ч 24 м
Ласьва 06.05.2021 15:31 1 мин 06.05.2021 15:32 0 ч 29 м
Мысы 06.05.2021 15:35 1 мин 06.05.2021 15:36 0 ч 33 м
Оверята 06.05.2021 15:40 1 мин 06.05.2021 15:41 0 ч 38 м
1406 км 06.05.2021 15:45 1 мин 06.05.2021 15:46 0 ч 43 м
Стрелка 06.05.2021 15:47 1 мин 06.05.2021 15:48 0 ч 45 м
Увал 06.05.2021 15:53 1 мин 06.05.2021 15:54 0 ч 51 м
Шабуничи 06.05.2021 15:58 1 мин 06.05.2021 15:59 0 ч 56 м
1394 км 06.05.2021 16:02 1 мин 06.05.2021 16:03 1 ч 0 м
Удалы 06.05.2021 16:05 1 мин 06.05.2021 16:06 1 ч 3 м
Чайковская 06.05.2021 16:11 1 мин 06.05.2021 16:12 1 ч 9 м
Вожаково 06.05.2021 16:16 1 мин 06.05.2021 16:17 1 ч 14 м
Юшково 06.05.2021 16:21 1 мин 06.05.2021 16:22 1 ч 19 м
Сюзьва 06.05.2021 16:25 1 мин 06.05.2021 16:26 1 ч 23 м
1375 км 06.05.2021 16:27 1 мин 06.05.2021 16:28 1 ч 25 м
Григорьевская 06.05.2021 16:34 1 ч 31 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!