Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Пермь-2 — Григорьевская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.08.2019 16:02 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 27.08.2019 16:10 1 мин 27.08.2019 16:11 0 ч 9 м
Комсомольская 27.08.2019 16:14 1 мин 27.08.2019 16:15 0 ч 13 м
Железнодорожный 27.08.2019 16:17 1 мин 27.08.2019 16:18 0 ч 16 м
Промучасток 27.08.2019 16:21 1 мин 27.08.2019 16:22 0 ч 20 м
Курья 27.08.2019 16:25 1 мин 27.08.2019 16:26 0 ч 24 м
Ласьва 27.08.2019 16:30 1 мин 27.08.2019 16:31 0 ч 29 м
Мысы 27.08.2019 16:34 1 мин 27.08.2019 16:35 0 ч 33 м
Оверята 27.08.2019 16:40 1 мин 27.08.2019 16:41 0 ч 39 м
1406 км 27.08.2019 16:45 1 мин 27.08.2019 16:46 0 ч 44 м
Стрелка 27.08.2019 16:47 1 мин 27.08.2019 16:48 0 ч 46 м
Увал 27.08.2019 16:53 1 мин 27.08.2019 16:54 0 ч 52 м
Шабуничи 27.08.2019 16:57 1 мин 27.08.2019 16:58 0 ч 56 м
1394 км 27.08.2019 17:01 1 мин 27.08.2019 17:02 1 ч 0 м
Удалы 27.08.2019 17:05 1 мин 27.08.2019 17:06 1 ч 4 м
Чайковская 27.08.2019 17:11 1 мин 27.08.2019 17:12 1 ч 10 м
Вожаково 27.08.2019 17:16 1 мин 27.08.2019 17:17 1 ч 15 м
Юшково 27.08.2019 17:21 1 мин 27.08.2019 17:22 1 ч 20 м
Сюзьва 27.08.2019 17:24 1 мин 27.08.2019 17:25 1 ч 23 м
1375 км 27.08.2019 17:28 1 мин 27.08.2019 17:29 1 ч 27 м
Григорьевская 27.08.2019 17:35 1 ч 33 м

График движения электрички 6027 Пермь-2 Григорьевская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!