Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.07.2020 11:52 0 ч 0 м
Москва-3 06.07.2020 11:57 1 мин 06.07.2020 11:58 0 ч 6 м
Маленковская 06.07.2020 11:59 06.07.2020 11:59 0 ч 7 м
Яуза 06.07.2020 12:03 1 мин 06.07.2020 12:04 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.07.2020 12:07 1 мин 06.07.2020 12:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.07.2020 12:12 1 мин 06.07.2020 12:13 0 ч 21 м
Лось 06.07.2020 12:14 06.07.2020 12:14 0 ч 22 м
Перловская 06.07.2020 12:19 1 мин 06.07.2020 12:20 0 ч 28 м
Тайнинская 06.07.2020 12:21 1 мин 06.07.2020 12:22 0 ч 30 м
Мытищи 06.07.2020 12:27 1 мин 06.07.2020 12:28 0 ч 36 м
Строитель 06.07.2020 12:30 1 мин 06.07.2020 12:31 0 ч 39 м
Челюскинская 06.07.2020 12:33 1 мин 06.07.2020 12:34 0 ч 42 м
Тарасовская 06.07.2020 12:35 1 мин 06.07.2020 12:36 0 ч 44 м
Клязьма 06.07.2020 12:38 1 мин 06.07.2020 12:39 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.07.2020 12:41 1 мин 06.07.2020 12:42 0 ч 50 м
Пушкино 06.07.2020 12:47 0 ч 55 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!