Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 10:37 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 10:42 1 мин 21.01.2022 10:43 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 10:44 1 мин 21.01.2022 10:45 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 10:47 1 мин 21.01.2022 10:48 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 10:51 2 мин 21.01.2022 10:53 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 10:55 1 мин 21.01.2022 10:56 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 10:58 1 мин 21.01.2022 10:59 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 11:01 1 мин 21.01.2022 11:02 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 11:03 1 мин 21.01.2022 11:04 0 ч 27 м
Мытищи 21.01.2022 11:08 1 мин 21.01.2022 11:09 0 ч 32 м
Строитель 21.01.2022 11:11 1 мин 21.01.2022 11:12 0 ч 35 м
Челюскинская 21.01.2022 11:14 1 мин 21.01.2022 11:15 0 ч 38 м
Тарасовская 21.01.2022 11:16 1 мин 21.01.2022 11:17 0 ч 40 м
Клязьма 21.01.2022 11:19 1 мин 21.01.2022 11:20 0 ч 43 м
Мамонтовская 21.01.2022 11:22 1 мин 21.01.2022 11:23 0 ч 46 м
Пушкино 21.01.2022 11:29 0 ч 52 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!