Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.01.2019 11:56 0 ч 0 м
Москва-3 19.01.2019 12:01 1 мин 19.01.2019 12:02 0 ч 6 м
Маленковская 19.01.2019 12:04 1 мин 19.01.2019 12:05 0 ч 9 м
Яуза 19.01.2019 12:07 1 мин 19.01.2019 12:08 0 ч 12 м
Северянин 19.01.2019 12:10 1 мин 19.01.2019 12:11 0 ч 15 м
Лосиноостровская 19.01.2019 12:14 1 мин 19.01.2019 12:15 0 ч 19 м
Лось 19.01.2019 12:18 1 мин 19.01.2019 12:19 0 ч 23 м
Перловская 19.01.2019 12:21 1 мин 19.01.2019 12:22 0 ч 26 м
Тайнинская 19.01.2019 12:23 1 мин 19.01.2019 12:24 0 ч 28 м
Мытищи 19.01.2019 12:27 1 мин 19.01.2019 12:28 0 ч 32 м
Строитель 19.01.2019 12:31 1 мин 19.01.2019 12:32 0 ч 36 м
Челюскинская 19.01.2019 12:34 1 мин 19.01.2019 12:35 0 ч 39 м
Тарасовская 19.01.2019 12:36 1 мин 19.01.2019 12:37 0 ч 41 м
Клязьма 19.01.2019 12:39 1 мин 19.01.2019 12:40 0 ч 44 м
Мамонтовская 19.01.2019 12:42 1 мин 19.01.2019 12:43 0 ч 47 м
Пушкино 19.01.2019 12:48 0 ч 52 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!