Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2020 11:43 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2020 11:48 1 мин 08.08.2020 11:49 0 ч 6 м
Маленковская 08.08.2020 11:51 1 мин 08.08.2020 11:52 0 ч 9 м
Яуза 08.08.2020 11:54 1 мин 08.08.2020 11:55 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08.08.2020 11:58 1 мин 08.08.2020 11:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.08.2020 12:03 1 мин 08.08.2020 12:04 0 ч 21 м
Лось 08.08.2020 12:07 1 мин 08.08.2020 12:08 0 ч 25 м
Перловская 08.08.2020 12:10 1 мин 08.08.2020 12:11 0 ч 28 м
Тайнинская 08.08.2020 12:12 1 мин 08.08.2020 12:13 0 ч 30 м
Мытищи 08.08.2020 12:18 1 мин 08.08.2020 12:19 0 ч 36 м
Строитель 08.08.2020 12:21 1 мин 08.08.2020 12:22 0 ч 39 м
Челюскинская 08.08.2020 12:24 1 мин 08.08.2020 12:25 0 ч 42 м
Тарасовская 08.08.2020 12:26 1 мин 08.08.2020 12:27 0 ч 44 м
Клязьма 08.08.2020 12:29 1 мин 08.08.2020 12:30 0 ч 47 м
Мамонтовская 08.08.2020 12:32 1 мин 08.08.2020 12:33 0 ч 50 м
Пушкино 08.08.2020 12:38 0 ч 55 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!