Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.03.2021 11:40 0 ч 0 м
Москва-3 06.03.2021 11:47 1 мин 06.03.2021 11:48 0 ч 8 м
Маленковская 06.03.2021 11:49 1 мин 06.03.2021 11:50 0 ч 10 м
Яуза 06.03.2021 11:52 1 мин 06.03.2021 11:53 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.03.2021 11:56 2 мин 06.03.2021 11:58 0 ч 18 м
Лосиноостровская 06.03.2021 12:01 1 мин 06.03.2021 12:02 0 ч 22 м
Лось 06.03.2021 12:05 1 мин 06.03.2021 12:06 0 ч 26 м
Перловская 06.03.2021 12:07 1 мин 06.03.2021 12:08 0 ч 28 м
Тайнинская 06.03.2021 12:10 1 мин 06.03.2021 12:11 0 ч 31 м
Мытищи 06.03.2021 12:14 1 мин 06.03.2021 12:15 0 ч 35 м
Строитель 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 0 ч 39 м
Челюскинская 06.03.2021 12:21 1 мин 06.03.2021 12:22 0 ч 42 м
Тарасовская 06.03.2021 12:23 1 мин 06.03.2021 12:24 0 ч 44 м
Клязьма 06.03.2021 12:26 1 мин 06.03.2021 12:27 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.03.2021 12:29 1 мин 06.03.2021 12:30 0 ч 50 м
Пушкино 06.03.2021 12:35 0 ч 55 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!