Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 11:43 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 11:48 1 мин 31.10.2020 11:49 0 ч 6 м
Маленковская 31.10.2020 11:51 1 мин 31.10.2020 11:52 0 ч 9 м
Яуза 31.10.2020 11:53 1 мин 31.10.2020 11:54 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 11:57 2 мин 31.10.2020 11:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.10.2020 12:01 1 мин 31.10.2020 12:02 0 ч 19 м
Лось 31.10.2020 12:05 1 мин 31.10.2020 12:06 0 ч 23 м
Перловская 31.10.2020 12:08 1 мин 31.10.2020 12:09 0 ч 26 м
Тайнинская 31.10.2020 12:10 1 мин 31.10.2020 12:11 0 ч 28 м
Мытищи 31.10.2020 12:15 1 мин 31.10.2020 12:16 0 ч 33 м
Строитель 31.10.2020 12:18 1 мин 31.10.2020 12:19 0 ч 36 м
Челюскинская 31.10.2020 12:21 1 мин 31.10.2020 12:22 0 ч 39 м
Тарасовская 31.10.2020 12:24 1 мин 31.10.2020 12:25 0 ч 42 м
Клязьма 31.10.2020 12:27 1 мин 31.10.2020 12:28 0 ч 45 м
Мамонтовская 31.10.2020 12:29 1 мин 31.10.2020 12:30 0 ч 47 м
Пушкино 31.10.2020 12:36 0 ч 53 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!