Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.11.2019 11:55 0 ч 0 м
Москва-3 23.11.2019 12:00 1 мин 23.11.2019 12:01 0 ч 6 м
Маленковская 23.11.2019 12:03 1 мин 23.11.2019 12:04 0 ч 9 м
Яуза 23.11.2019 12:06 1 мин 23.11.2019 12:07 0 ч 12 м
Северянин 23.11.2019 12:10 1 мин 23.11.2019 12:11 0 ч 16 м
Лосиноостровская 23.11.2019 12:14 1 мин 23.11.2019 12:15 0 ч 20 м
Лось 23.11.2019 12:18 1 мин 23.11.2019 12:19 0 ч 24 м
Перловская 23.11.2019 12:21 1 мин 23.11.2019 12:22 0 ч 27 м
Тайнинская 23.11.2019 12:23 1 мин 23.11.2019 12:24 0 ч 29 м
Мытищи 23.11.2019 12:27 1 мин 23.11.2019 12:28 0 ч 33 м
Строитель 23.11.2019 12:31 1 мин 23.11.2019 12:32 0 ч 37 м
Челюскинская 23.11.2019 12:34 1 мин 23.11.2019 12:35 0 ч 40 м
Тарасовская 23.11.2019 12:36 1 мин 23.11.2019 12:37 0 ч 42 м
Клязьма 23.11.2019 12:39 1 мин 23.11.2019 12:40 0 ч 45 м
Мамонтовская 23.11.2019 12:42 1 мин 23.11.2019 12:43 0 ч 48 м
Пушкино 23.11.2019 12:48 0 ч 53 м

График движения электрички 6028 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!