Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6029 Рязань-1 — Рыбное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 23:40 0 ч 0 м
Лагерный 29.06.2022 23:46 1 мин 29.06.2022 23:47 0 ч 7 м
Дягилево 29.06.2022 23:50 1 мин 29.06.2022 23:51 0 ч 11 м
Недостоево 29.06.2022 23:53 1 мин 29.06.2022 23:54 0 ч 14 м
189 км 29.06.2022 23:55 1 мин 29.06.2022 23:56 0 ч 16 м
187 км 29.06.2022 23:57 1 мин 29.06.2022 23:58 0 ч 18 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 30.06.2022 00:00 1 мин 30.06.2022 00:01 0 ч 21 м
Депо 30.06.2022 00:03 1 мин 30.06.2022 00:04 0 ч 24 м
Ходынино 30.06.2022 00:06 1 мин 30.06.2022 00:07 0 ч 27 м
Рыбное 30.06.2022 00:12 0 ч 32 м

График движения электрички 6029 Рязань-1 Рыбное по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!