Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ч Чита — Приаргунск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 18.01.2020 19:37 0 ч 0 м
Дарасун 18.01.2020 20:54 2 мин 18.01.2020 20:56 1 ч 19 м
Карымская 18.01.2020 21:43 23 мин 18.01.2020 22:06 2 ч 29 м
Адриановка 18.01.2020 22:39 2 мин 18.01.2020 22:41 3 ч 4 м
Седловой 18.01.2020 23:02 2 мин 18.01.2020 23:04 3 ч 27 м
Бурятская 18.01.2020 23:24 2 мин 18.01.2020 23:26 3 ч 49 м
Могойтуй 18.01.2020 23:46 5 мин 18.01.2020 23:51 4 ч 14 м
Остречная 19.01.2020 00:05 2 мин 19.01.2020 00:07 4 ч 30 м
Ага 19.01.2020 00:19 2 мин 19.01.2020 00:21 4 ч 44 м
№71 19.01.2020 00:35 2 мин 19.01.2020 00:37 5 ч 0 м
Булак 19.01.2020 00:50 2 мин 19.01.2020 00:52 5 ч 15 м
Степь 19.01.2020 01:00 2 мин 19.01.2020 01:02 5 ч 25 м
Оловянная 19.01.2020 01:23 15 мин 19.01.2020 01:38 6 ч 1 м
Ясногорск 19.01.2020 01:57 15 мин 19.01.2020 02:12 6 ч 35 м
Ясная 19.01.2020 02:23 2 мин 19.01.2020 02:25 6 ч 48 м
Бырка 19.01.2020 02:41 2 мин 19.01.2020 02:43 7 ч 6 м
Мирная 19.01.2020 02:52 2 мин 19.01.2020 02:54 7 ч 17 м
Безречная 19.01.2020 03:04 2 мин 19.01.2020 03:06 7 ч 29 м
Хадабулак 19.01.2020 03:22 2 мин 19.01.2020 03:24 7 ч 47 м
Шерловая 19.01.2020 03:41 2 мин 19.01.2020 03:43 8 ч 6 м
Зун-Торей 19.01.2020 03:55 2 мин 19.01.2020 03:57 8 ч 20 м
Борзя 19.01.2020 04:06 33 мин 19.01.2020 04:39 9 ч 2 м
Соктуй 19.01.2020 05:05 2 мин 19.01.2020 05:07 9 ч 30 м
Харанор 19.01.2020 05:34 2 мин 19.01.2020 05:36 9 ч 59 м
Арабатук 19.01.2020 06:03 2 мин 19.01.2020 06:05 10 ч 28 м
Арамогойтуй 19.01.2020 06:39 2 мин 19.01.2020 06:41 11 ч 4 м
Маргуцек 19.01.2020 07:02 2 мин 19.01.2020 07:04 11 ч 27 м
Урулюнгуй 19.01.2020 07:27 37 мин 19.01.2020 08:04 12 ч 27 м
145 км 19.01.2020 08:22 1 мин 19.01.2020 08:23 12 ч 46 м
154 км 19.01.2020 08:33 1 мин 19.01.2020 08:34 12 ч 57 м
Досатуй 19.01.2020 08:49 2 мин 19.01.2020 08:51 13 ч 14 м
Приаргунск 19.01.2020 09:26 13 ч 49 м

График движения поезда 602Ч Чита-2 Приаргунск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!