Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Ч Чита — Приаргунск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 06.08.2020 19:37 0 ч 0 м
Дарасун 06.08.2020 20:54 2 мин 06.08.2020 20:56 1 ч 19 м
Карымская 06.08.2020 21:43 23 мин 06.08.2020 22:06 2 ч 29 м
Адриановка 06.08.2020 22:39 2 мин 06.08.2020 22:41 3 ч 4 м
Седловой 06.08.2020 23:02 2 мин 06.08.2020 23:04 3 ч 27 м
Бурятская 06.08.2020 23:24 2 мин 06.08.2020 23:26 3 ч 49 м
Могойтуй 06.08.2020 23:46 5 мин 06.08.2020 23:51 4 ч 14 м
Остречная 07.08.2020 00:05 2 мин 07.08.2020 00:07 4 ч 30 м
Ага 07.08.2020 00:19 2 мин 07.08.2020 00:21 4 ч 44 м
№71 07.08.2020 00:35 2 мин 07.08.2020 00:37 5 ч 0 м
Булак 07.08.2020 00:50 2 мин 07.08.2020 00:52 5 ч 15 м
Степь 07.08.2020 01:00 2 мин 07.08.2020 01:02 5 ч 25 м
Оловянная 07.08.2020 01:23 15 мин 07.08.2020 01:38 6 ч 1 м
Ясногорск 07.08.2020 01:57 15 мин 07.08.2020 02:12 6 ч 35 м
Ясная 07.08.2020 02:23 2 мин 07.08.2020 02:25 6 ч 48 м
Бырка 07.08.2020 02:41 2 мин 07.08.2020 02:43 7 ч 6 м
Мирная 07.08.2020 02:52 2 мин 07.08.2020 02:54 7 ч 17 м
Безречная 07.08.2020 03:04 2 мин 07.08.2020 03:06 7 ч 29 м
Хадабулак 07.08.2020 03:22 2 мин 07.08.2020 03:24 7 ч 47 м
Шерловая 07.08.2020 03:41 2 мин 07.08.2020 03:43 8 ч 6 м
Зун-Торей 07.08.2020 03:55 2 мин 07.08.2020 03:57 8 ч 20 м
Борзя 07.08.2020 04:06 33 мин 07.08.2020 04:39 9 ч 2 м
Соктуй 07.08.2020 05:05 2 мин 07.08.2020 05:07 9 ч 30 м
Харанор 07.08.2020 05:34 2 мин 07.08.2020 05:36 9 ч 59 м
Арабатук 07.08.2020 06:03 2 мин 07.08.2020 06:05 10 ч 28 м
Арамогойтуй 07.08.2020 06:39 2 мин 07.08.2020 06:41 11 ч 4 м
Маргуцек 07.08.2020 07:02 2 мин 07.08.2020 07:04 11 ч 27 м
Урулюнгуй 07.08.2020 07:27 37 мин 07.08.2020 08:04 12 ч 27 м
145 км 07.08.2020 08:22 1 мин 07.08.2020 08:23 12 ч 46 м
154 км 07.08.2020 08:33 1 мин 07.08.2020 08:34 12 ч 57 м
Досатуй 07.08.2020 08:49 2 мин 07.08.2020 08:51 13 ч 14 м
Приаргунск 07.08.2020 09:26 13 ч 49 м

График движения поезда 602Ч Чита-2 Приаргунск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!