Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 23.02.2019 20:13 0 ч 0 м
Зональный 23.02.2019 20:50 2 мин 23.02.2019 20:52 0 ч 39 м
Буланиха 23.02.2019 21:09 2 мин 23.02.2019 21:11 0 ч 58 м
Загайново 23.02.2019 21:24 2 мин 23.02.2019 21:26 1 ч 13 м
Большая Речка 23.02.2019 21:40 10 мин 23.02.2019 21:50 1 ч 37 м
Гордеево 23.02.2019 22:17 2 мин 23.02.2019 22:19 2 ч 6 м
Овчинниково 23.02.2019 22:34 5 мин 23.02.2019 22:39 2 ч 26 м
Барнаул 23.02.2019 23:48 73 мин 24.02.2019 01:01 4 ч 48 м
Алтайская 24.02.2019 01:21 10 мин 24.02.2019 01:31 5 ч 18 м
Усть-Тальменская 24.02.2019 02:28 5 мин 24.02.2019 02:33 6 ч 20 м
Черепаново 24.02.2019 03:18 29 мин 24.02.2019 03:47 7 ч 34 м
Линёво 24.02.2019 04:13 2 мин 24.02.2019 04:15 8 ч 2 м
Искитим 24.02.2019 04:38 2 мин 24.02.2019 04:40 8 ч 27 м
Бердск 24.02.2019 04:57 2 мин 24.02.2019 04:59 8 ч 46 м
Сеятель 24.02.2019 05:13 2 мин 24.02.2019 05:15 9 ч 2 м
Новосибирск-главный 24.02.2019 05:42 55 мин 24.02.2019 06:37 10 ч 24 м
Болотная 24.02.2019 08:36 2 мин 24.02.2019 08:38 12 ч 25 м
Юрга-1 24.02.2019 09:03 2 мин 24.02.2019 09:05 12 ч 52 м
Яшкино 24.02.2019 09:46 2 мин 24.02.2019 09:48 13 ч 35 м
Тайга-2 24.02.2019 10:12 2 мин 24.02.2019 10:14 14 ч 1 м
Томск-1 24.02.2019 11:21 10 мин 24.02.2019 11:31 15 ч 18 м
Томск-2 24.02.2019 11:45 15 ч 32 м

График движения поезда 602Н Бийск Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!