Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 03.07.2022 20:15 0 ч 0 м
Зональный 03.07.2022 20:52 3 мин 03.07.2022 20:55 0 ч 40 м
Буланиха 03.07.2022 21:11 2 мин 03.07.2022 21:13 0 ч 58 м
Загайново 03.07.2022 21:26 2 мин 03.07.2022 21:28 1 ч 13 м
Большая Речка 03.07.2022 21:44 8 мин 03.07.2022 21:52 1 ч 37 м
Гордеево 03.07.2022 22:19 2 мин 03.07.2022 22:21 2 ч 6 м
Овчинниково 03.07.2022 22:35 5 мин 03.07.2022 22:40 2 ч 25 м
Барнаул 03.07.2022 23:48 73 мин 04.07.2022 01:01 4 ч 46 м
Алтайская 04.07.2022 01:21 10 мин 04.07.2022 01:31 5 ч 16 м
Усть-Тальменская 04.07.2022 02:28 5 мин 04.07.2022 02:33 6 ч 18 м
Черепаново 04.07.2022 03:18 29 мин 04.07.2022 03:47 7 ч 32 м
Линёво 04.07.2022 04:13 2 мин 04.07.2022 04:15 8 ч 0 м
Искитим 04.07.2022 04:38 2 мин 04.07.2022 04:40 8 ч 25 м
Бердск 04.07.2022 04:57 2 мин 04.07.2022 04:59 8 ч 44 м
Сеятель 04.07.2022 05:12 2 мин 04.07.2022 05:14 8 ч 59 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 05:42 55 мин 04.07.2022 06:37 10 ч 22 м
Мошково 04.07.2022 07:31 2 мин 04.07.2022 07:33 11 ч 18 м
Болотная 04.07.2022 08:37 2 мин 04.07.2022 08:39 12 ч 24 м
Юрга-1 04.07.2022 09:06 2 мин 04.07.2022 09:08 12 ч 53 м
Яшкино 04.07.2022 09:46 2 мин 04.07.2022 09:48 13 ч 33 м
Тайга-2 04.07.2022 10:13 2 мин 04.07.2022 10:15 14 ч 0 м
Томск-1 04.07.2022 11:21 10 мин 04.07.2022 11:31 15 ч 16 м
Томск-2 04.07.2022 11:45 15 ч 30 м

График движения поезда 602Н Бийск Томск-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!