Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 25.11.2020 20:15 0 ч 0 м
Зональный 25.11.2020 20:52 2 мин 25.11.2020 20:54 0 ч 39 м
Буланиха 25.11.2020 21:11 2 мин 25.11.2020 21:13 0 ч 58 м
Загайново 25.11.2020 21:26 2 мин 25.11.2020 21:28 1 ч 13 м
Большая Речка 25.11.2020 21:42 8 мин 25.11.2020 21:50 1 ч 35 м
Гордеево 25.11.2020 22:17 2 мин 25.11.2020 22:19 2 ч 4 м
Овчинниково 25.11.2020 22:34 5 мин 25.11.2020 22:39 2 ч 24 м
Барнаул 25.11.2020 23:48 73 мин 26.11.2020 01:01 4 ч 46 м
Алтайская 26.11.2020 01:21 10 мин 26.11.2020 01:31 5 ч 16 м
Усть-Тальменская 26.11.2020 02:28 5 мин 26.11.2020 02:33 6 ч 18 м
Черепаново 26.11.2020 03:18 29 мин 26.11.2020 03:47 7 ч 32 м
Линёво 26.11.2020 04:13 2 мин 26.11.2020 04:15 8 ч 0 м
Искитим 26.11.2020 04:38 2 мин 26.11.2020 04:40 8 ч 25 м
Бердск 26.11.2020 04:57 2 мин 26.11.2020 04:59 8 ч 44 м
Сеятель 26.11.2020 05:13 2 мин 26.11.2020 05:15 9 ч 0 м
Новосибирск-главный 26.11.2020 05:42 48 мин 26.11.2020 06:30 10 ч 15 м
Мошково 26.11.2020 07:31 2 мин 26.11.2020 07:33 11 ч 18 м
Болотная 26.11.2020 08:37 2 мин 26.11.2020 08:39 12 ч 24 м
Юрга-1 26.11.2020 09:06 2 мин 26.11.2020 09:08 12 ч 53 м
Яшкино 26.11.2020 09:46 2 мин 26.11.2020 09:48 13 ч 33 м
Тайга-2 26.11.2020 10:13 2 мин 26.11.2020 10:15 14 ч 0 м
Томск-1 26.11.2020 11:21 10 мин 26.11.2020 11:31 15 ч 16 м
Томск-2 26.11.2020 11:45 15 ч 30 м

График движения поезда 602Н Бийск Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!