Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 21.04.2021 20:15 0 ч 0 м
Зональный 21.04.2021 20:52 3 мин 21.04.2021 20:55 0 ч 40 м
Буланиха 21.04.2021 21:11 2 мин 21.04.2021 21:13 0 ч 58 м
Загайново 21.04.2021 21:26 2 мин 21.04.2021 21:28 1 ч 13 м
Большая Речка 21.04.2021 21:43 8 мин 21.04.2021 21:51 1 ч 36 м
Гордеево 21.04.2021 22:18 2 мин 21.04.2021 22:20 2 ч 5 м
Овчинниково 21.04.2021 22:34 5 мин 21.04.2021 22:39 2 ч 24 м
Барнаул 21.04.2021 23:48 73 мин 22.04.2021 01:01 4 ч 46 м
Алтайская 22.04.2021 01:21 10 мин 22.04.2021 01:31 5 ч 16 м
Усть-Тальменская 22.04.2021 02:28 5 мин 22.04.2021 02:33 6 ч 18 м
Черепаново 22.04.2021 03:18 29 мин 22.04.2021 03:47 7 ч 32 м
Линёво 22.04.2021 04:13 2 мин 22.04.2021 04:15 8 ч 0 м
Искитим 22.04.2021 04:38 2 мин 22.04.2021 04:40 8 ч 25 м
Бердск 22.04.2021 04:57 2 мин 22.04.2021 04:59 8 ч 44 м
Сеятель 22.04.2021 05:12 2 мин 22.04.2021 05:14 8 ч 59 м
Новосибирск-главный 22.04.2021 05:42 55 мин 22.04.2021 06:37 10 ч 22 м
Мошково 22.04.2021 07:31 2 мин 22.04.2021 07:33 11 ч 18 м
Болотная 22.04.2021 08:37 2 мин 22.04.2021 08:39 12 ч 24 м
Юрга-1 22.04.2021 09:06 2 мин 22.04.2021 09:08 12 ч 53 м
Яшкино 22.04.2021 09:46 2 мин 22.04.2021 09:48 13 ч 33 м
Тайга-2 22.04.2021 10:13 2 мин 22.04.2021 10:15 14 ч 0 м
Томск-1 22.04.2021 11:21 10 мин 22.04.2021 11:31 15 ч 16 м
Томск-2 22.04.2021 11:45 15 ч 30 м

График движения поезда 602Н Бийск Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!