Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 31.03.2020 20:13 0 ч 0 м
Зональный 31.03.2020 20:50 2 мин 31.03.2020 20:52 0 ч 39 м
Буланиха 31.03.2020 21:09 2 мин 31.03.2020 21:11 0 ч 58 м
Загайново 31.03.2020 21:24 2 мин 31.03.2020 21:26 1 ч 13 м
Большая Речка 31.03.2020 21:40 10 мин 31.03.2020 21:50 1 ч 37 м
Гордеево 31.03.2020 22:17 2 мин 31.03.2020 22:19 2 ч 6 м
Овчинниково 31.03.2020 22:34 5 мин 31.03.2020 22:39 2 ч 26 м
Барнаул 31.03.2020 23:48 73 мин 01.04.2020 01:01 4 ч 48 м
Алтайская 01.04.2020 01:21 10 мин 01.04.2020 01:31 5 ч 18 м
Усть-Тальменская 01.04.2020 02:28 5 мин 01.04.2020 02:33 6 ч 20 м
Черепаново 01.04.2020 03:18 29 мин 01.04.2020 03:47 7 ч 34 м
Линёво 01.04.2020 04:13 2 мин 01.04.2020 04:15 8 ч 2 м
Искитим 01.04.2020 04:38 2 мин 01.04.2020 04:40 8 ч 27 м
Бердск 01.04.2020 04:57 2 мин 01.04.2020 04:59 8 ч 46 м
Сеятель 01.04.2020 05:13 2 мин 01.04.2020 05:15 9 ч 2 м
Новосибирск-главный 01.04.2020 05:42 48 мин 01.04.2020 06:30 10 ч 17 м
Болотная 01.04.2020 08:37 2 мин 01.04.2020 08:39 12 ч 26 м
Юрга-1 01.04.2020 09:06 2 мин 01.04.2020 09:08 12 ч 55 м
Яшкино 01.04.2020 09:46 2 мин 01.04.2020 09:48 13 ч 35 м
Тайга-2 01.04.2020 10:13 2 мин 01.04.2020 10:15 14 ч 2 м
Томск-1 01.04.2020 11:21 10 мин 01.04.2020 11:31 15 ч 18 м
Томск-2 01.04.2020 11:45 15 ч 32 м

График движения поезда 602Н Бийск Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!