Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 12:33 0 ч 0 м
Москва-3 22.05.2019 12:38 1 мин 22.05.2019 12:39 0 ч 6 м
Маленковская 22.05.2019 12:40 22.05.2019 12:40 0 ч 7 м
Яуза 22.05.2019 12:44 1 мин 22.05.2019 12:45 0 ч 12 м
Северянин 22.05.2019 12:47 1 мин 22.05.2019 12:48 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.05.2019 12:51 1 мин 22.05.2019 12:52 0 ч 19 м
Лось 22.05.2019 12:55 1 мин 22.05.2019 12:56 0 ч 23 м
Перловская 22.05.2019 12:58 1 мин 22.05.2019 12:59 0 ч 26 м
Тайнинская 22.05.2019 13:00 1 мин 22.05.2019 13:01 0 ч 28 м
Мытищи 22.05.2019 13:04 1 мин 22.05.2019 13:05 0 ч 32 м
Строитель 22.05.2019 13:08 1 мин 22.05.2019 13:09 0 ч 36 м
Челюскинская 22.05.2019 13:10 1 мин 22.05.2019 13:11 0 ч 38 м
Тарасовская 22.05.2019 13:13 1 мин 22.05.2019 13:14 0 ч 41 м
Клязьма 22.05.2019 13:16 1 мин 22.05.2019 13:17 0 ч 44 м
Мамонтовская 22.05.2019 13:18 1 мин 22.05.2019 13:19 0 ч 46 м
Пушкино 22.05.2019 13:24 0 ч 51 м

График движения электрички 6030 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!