Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2021 12:27 0 ч 0 м
Москва-3 27.02.2021 12:32 1 мин 27.02.2021 12:33 0 ч 6 м
Маленковская 27.02.2021 12:34 1 мин 27.02.2021 12:35 0 ч 8 м
Яуза 27.02.2021 12:37 1 мин 27.02.2021 12:38 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.02.2021 12:41 2 мин 27.02.2021 12:43 0 ч 16 м
Лосиноостровская 27.02.2021 12:45 1 мин 27.02.2021 12:46 0 ч 19 м
Лось 27.02.2021 12:49 1 мин 27.02.2021 12:50 0 ч 23 м
Перловская 27.02.2021 12:51 1 мин 27.02.2021 12:52 0 ч 25 м
Тайнинская 27.02.2021 12:54 1 мин 27.02.2021 12:55 0 ч 28 м
Мытищи 27.02.2021 12:59 1 мин 27.02.2021 13:00 0 ч 33 м
Строитель 27.02.2021 13:02 1 мин 27.02.2021 13:03 0 ч 36 м
Челюскинская 27.02.2021 13:05 1 мин 27.02.2021 13:06 0 ч 39 м
Тарасовская 27.02.2021 13:07 1 мин 27.02.2021 13:08 0 ч 41 м
Клязьма 27.02.2021 13:10 1 мин 27.02.2021 13:11 0 ч 44 м
Мамонтовская 27.02.2021 13:13 1 мин 27.02.2021 13:14 0 ч 47 м
Пушкино 27.02.2021 13:19 0 ч 52 м

График движения электрички 6030 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!