Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2020 12:27 0 ч 0 м
Москва-3 06.06.2020 12:32 1 мин 06.06.2020 12:33 0 ч 6 м
Маленковская 06.06.2020 12:35 1 мин 06.06.2020 12:36 0 ч 9 м
Яуза 06.06.2020 12:38 1 мин 06.06.2020 12:39 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.06.2020 12:42 1 мин 06.06.2020 12:43 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.06.2020 12:47 1 мин 06.06.2020 12:48 0 ч 21 м
Лось 06.06.2020 12:51 1 мин 06.06.2020 12:52 0 ч 25 м
Перловская 06.06.2020 12:54 1 мин 06.06.2020 12:55 0 ч 28 м
Тайнинская 06.06.2020 12:56 1 мин 06.06.2020 12:57 0 ч 30 м
Мытищи 06.06.2020 13:01 1 мин 06.06.2020 13:02 0 ч 35 м
Строитель 06.06.2020 13:05 1 мин 06.06.2020 13:06 0 ч 39 м
Челюскинская 06.06.2020 13:07 1 мин 06.06.2020 13:08 0 ч 41 м
Тарасовская 06.06.2020 13:10 1 мин 06.06.2020 13:11 0 ч 44 м
Клязьма 06.06.2020 13:13 1 мин 06.06.2020 13:14 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.06.2020 13:15 1 мин 06.06.2020 13:16 0 ч 49 м
Пушкино 06.06.2020 13:22 0 ч 55 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!