Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 12:26 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 12:32 1 мин 31.10.2020 12:33 0 ч 7 м
Маленковская 31.10.2020 12:35 1 мин 31.10.2020 12:36 0 ч 10 м
Яуза 31.10.2020 12:37 1 мин 31.10.2020 12:38 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 12:41 2 мин 31.10.2020 12:43 0 ч 17 м
Лосиноостровская 31.10.2020 12:45 1 мин 31.10.2020 12:46 0 ч 20 м
Лось 31.10.2020 12:49 1 мин 31.10.2020 12:50 0 ч 24 м
Перловская 31.10.2020 12:51 1 мин 31.10.2020 12:52 0 ч 26 м
Тайнинская 31.10.2020 12:54 1 мин 31.10.2020 12:55 0 ч 29 м
Мытищи 31.10.2020 12:58 1 мин 31.10.2020 12:59 0 ч 33 м
Строитель 31.10.2020 13:01 1 мин 31.10.2020 13:02 0 ч 36 м
Челюскинская 31.10.2020 13:04 1 мин 31.10.2020 13:05 0 ч 39 м
Тарасовская 31.10.2020 13:06 1 мин 31.10.2020 13:07 0 ч 41 м
Клязьма 31.10.2020 13:09 1 мин 31.10.2020 13:10 0 ч 44 м
Мамонтовская 31.10.2020 13:12 1 мин 31.10.2020 13:13 0 ч 47 м
Пушкино 31.10.2020 13:18 0 ч 52 м

График движения электрички 6030 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!