Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6030/6029 Шаховская — Люблино (Кубанская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 06.12.2019 04:13 0 ч 0 м
149 км 06.12.2019 04:20 1 мин 06.12.2019 04:21 0 ч 8 м
Бухолово 06.12.2019 04:25 1 мин 06.12.2019 04:26 0 ч 13 м
141 км 06.12.2019 04:30 1 мин 06.12.2019 04:31 0 ч 18 м
Благовещенское 06.12.2019 04:36 1 мин 06.12.2019 04:37 0 ч 24 м
133 км 06.12.2019 04:41 1 мин 06.12.2019 04:42 0 ч 29 м
Волоколамск 06.12.2019 04:49 1 мин 06.12.2019 04:50 0 ч 37 м
Дубосеково 06.12.2019 04:51 06.12.2019 04:51 0 ч 38 м
Матрёнино 06.12.2019 04:52 06.12.2019 04:52 0 ч 39 м
Чисмена 06.12.2019 05:08 1 мин 06.12.2019 05:09 0 ч 56 м
Лесодолгоруково 06.12.2019 05:10 06.12.2019 05:10 0 ч 57 м
91 км 06.12.2019 05:11 06.12.2019 05:11 0 ч 58 м
Устиновка 06.12.2019 05:22 1 мин 06.12.2019 05:23 1 ч 10 м
Новопетровская 06.12.2019 05:25 1 мин 06.12.2019 05:26 1 ч 13 м
Румянцево 06.12.2019 05:31 1 мин 06.12.2019 05:32 1 ч 19 м
Курсаковская 06.12.2019 05:33 06.12.2019 05:33 1 ч 20 м
Ядрошино 06.12.2019 05:34 06.12.2019 05:34 1 ч 21 м
73 км 06.12.2019 05:35 06.12.2019 05:35 1 ч 22 м
Холщёвики 06.12.2019 05:41 1 мин 06.12.2019 05:42 1 ч 29 м
Чеховская 06.12.2019 05:43 06.12.2019 05:43 1 ч 30 м
Новоиерусалимская 06.12.2019 05:49 1 мин 06.12.2019 05:50 1 ч 37 м
Истра 06.12.2019 05:52 1 мин 06.12.2019 05:53 1 ч 40 м
Троицкая 06.12.2019 05:54 06.12.2019 05:54 1 ч 41 м
Манихино 1 06.12.2019 05:59 1 мин 06.12.2019 06:00 1 ч 47 м
50 км 06.12.2019 06:01 06.12.2019 06:01 1 ч 48 м
Снегири 06.12.2019 06:06 1 мин 06.12.2019 06:07 1 ч 54 м
Миитовская 06.12.2019 06:08 06.12.2019 06:08 1 ч 55 м
Дедовск 06.12.2019 06:12 1 мин 06.12.2019 06:13 2 ч 0 м
Малиновка 06.12.2019 06:14 06.12.2019 06:14 2 ч 1 м
Нахабино 06.12.2019 06:17 3 мин 06.12.2019 06:20 2 ч 7 м
Аникеевка 06.12.2019 06:23 1 мин 06.12.2019 06:24 2 ч 11 м
Опалиха 06.12.2019 06:26 1 мин 06.12.2019 06:27 2 ч 14 м
Красногорская 06.12.2019 06:30 1 мин 06.12.2019 06:31 2 ч 18 м
Павшино 06.12.2019 06:34 1 мин 06.12.2019 06:35 2 ч 22 м
Пенягино 06.12.2019 06:37 1 мин 06.12.2019 06:38 2 ч 25 м
Волоколамская 06.12.2019 06:40 1 мин 06.12.2019 06:41 2 ч 28 м
Трикотажная 06.12.2019 06:42 1 мин 06.12.2019 06:43 2 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 06.12.2019 06:47 1 мин 06.12.2019 06:48 2 ч 35 м
Покровское-Стрешнево 06.12.2019 06:52 1 мин 06.12.2019 06:53 2 ч 40 м
Стрешнево (Ленинградская) 06.12.2019 06:54 1 мин 06.12.2019 06:55 2 ч 42 м
Красный Балтиец 06.12.2019 06:57 1 мин 06.12.2019 06:58 2 ч 45 м
Гражданская 06.12.2019 07:01 2 мин 06.12.2019 07:03 2 ч 50 м
Дмитровская 06.12.2019 07:04 1 мин 06.12.2019 07:05 2 ч 52 м
Ржевская (Рижская) 06.12.2019 07:11 1 мин 06.12.2019 07:12 2 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 06.12.2019 07:15 1 мин 06.12.2019 07:16 3 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 07:21 1 мин 06.12.2019 07:22 3 ч 9 м
Москва-Товарная 06.12.2019 07:26 1 мин 06.12.2019 07:27 3 ч 14 м
Калитники 06.12.2019 07:29 1 мин 06.12.2019 07:30 3 ч 17 м
Новохохловская 06.12.2019 07:31 1 мин 06.12.2019 07:32 3 ч 19 м
Текстильщики 06.12.2019 07:34 1 мин 06.12.2019 07:35 3 ч 22 м
Кубанская (Люблино) 06.12.2019 07:38 3 ч 25 м

График движения электрички 6030/6029 Шаховская Кубанская (Люблино) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!