Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6031 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.02.2019 07:00 0 ч 0 м
Боровая 24.02.2019 07:03 1 мин 24.02.2019 07:04 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 24.02.2019 07:06 1 мин 24.02.2019 07:07 0 ч 7 м
Проспект Славы 24.02.2019 07:12 1 мин 24.02.2019 07:13 0 ч 13 м
Купчино 24.02.2019 07:15 1 мин 24.02.2019 07:16 0 ч 16 м
Шушары 24.02.2019 07:18 1 мин 24.02.2019 07:19 0 ч 19 м
Паровозный музей 24.02.2019 07:21 1 мин 24.02.2019 07:22 0 ч 22 м
Детскосельская 24.02.2019 07:26 1 мин 24.02.2019 07:27 0 ч 27 м
Царское Село 24.02.2019 07:31 1 мин 24.02.2019 07:32 0 ч 32 м
Павловск 24.02.2019 07:37 1 мин 24.02.2019 07:38 0 ч 38 м
Антропшино 24.02.2019 07:43 1 мин 24.02.2019 07:44 0 ч 44 м
Кобралово 24.02.2019 07:49 1 мин 24.02.2019 07:50 0 ч 50 м
Семрино 24.02.2019 07:54 1 мин 24.02.2019 07:55 0 ч 55 м
46 км 24.02.2019 07:57 1 мин 24.02.2019 07:58 0 ч 58 м
Сусанино 24.02.2019 08:02 1 мин 24.02.2019 08:03 1 ч 3 м
Красница 24.02.2019 08:06 1 мин 24.02.2019 08:07 1 ч 7 м
Михайловка 24.02.2019 08:09 1 мин 24.02.2019 08:10 1 ч 10 м
Вырица 24.02.2019 08:13 1 мин 24.02.2019 08:14 1 ч 14 м
Платформа №1 24.02.2019 08:16 1 мин 24.02.2019 08:17 1 ч 17 м
Платформа №2 24.02.2019 08:19 1 мин 24.02.2019 08:20 1 ч 20 м
Платформа №3 24.02.2019 08:21 1 мин 24.02.2019 08:22 1 ч 22 м
Посёлок 24.02.2019 08:26 1 ч 26 м

График движения электрички 6031 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!